194 см, 70 кг - нормальный ли вес для подростка ?

–3
Ответы
Марина

Для подростка-да. С возрастом вес нарастет)) единственное, считаю,что нужно обязательно спортом заниматься при таком росте. чтобы мышечный корсет крепкий был рост такой шикарный носить)))

Геннадий Попов

Есть такая простенькая формула: вес должен быть рост минус сто. Так что 194-100=94. Маловато будет. Есть более сложные формулы расчёта Индекса массы тела, но разница не большая

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

По расчётной формуле Индекса массы тела у Вас нормальный вес. У Вас Индекс массы тела (ИМТ) 18.6 единиц. Норма - от 18.5 до 25 единиц. 👍

Светлана Алексеева

Нормально. Главное уметь сохранить форму до старости. Комменты посмотрела. Торс Отличный! Так держать Всегда!

Спасибо .

Костя Кузнецов

Я думаю недовес, у меня одно время жир и мышцы ушли, я 68 весил, я вобще на мумию стал похож, при росте 192

Галина

МАЛОВАТО ВЕСА ,ФИТНЕСОМ СТОИТ ЗАНЯТЬСЯ . ,ЧТОБЫ НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ШКИЛЕТОМ или баскетболом заняться.

Марина

Нормальный! В армии окрепнет, мышцами обрастëшь! А потом и жирок начнёт появляться! 🤣

Вера Люшкевич

Зачем вы ориентируетесь на мнение окружающих? Для Вас норма- норма для окружающих.

Женя Пименова

Да, особенно если подросток не запускает Себя, а занимается в спортзале

🖼Занимаюсь

!!! Gospo}-{A Tvoix Snov

+77003332398 хочу вам задать пару вопросов позвоните пожалуйста по номеру

Нет тут пишите

Нина Школдина

Крупный подросток! Но я думаю, для такого роста 70 кг - нормальный вес.

Вера Простакишина

Недовес 20 кг,необходимо больше есть,в армии дают двойную порыию 🙂

Чанга Чунга Чунгович

Маловато. Но вес вообще-то легко набрать. Легче, чем скинуть потом.

Не сказал бы.

Чанга Чунга Чунгович

Чего? Что маловато? Или что легко набирается вес?

Что легко набирается. Почему я набрать не могу

Чанга Чунга Чунгович

Вес просто так не наберётся. Надо стимулировать спортом, физическими упражнениями. И даже не обязательно с тяжестями заниматься: можно с помощью своего веса заниматься.

🖼Ну я занимаюсь спортом. И толк

Юрий Никулыч

От роста надо отнять 100. Это нормально. Ну...+ - 10. Для пацана мало.

Сергій

Нет, срочно надо набирать мышечную массу, килограмм 10 хотя бы

Женя Пивнёв

Ну в принципе для подростка норм. А так недостаточность веса.

Надежда Дуянова

Стройный но по мед параметрам худоват +10 кг будет идеально

Мария Горовая

Нормальный! Но если подкачаетесь, будет немного больше

🖼Я и так накачанный

Мария Горовая

Тогда всё пучком!!!👍👍👍

Галина Галина

У всех своя генетика. Норма это только приблизительно.

..
. . .

Для подростка нормально, для взрослого мужчины мало.