Елена Любимая

А 5 августа - День гостей!!!!! А Вы любите, когда к Вам неожиданно приходят гости....в будний день?

Ответы
Геннадий Ярошенко

НЕТ!!! Я не люблю нежданных и незваных гостей, но отношусь к ним после их прихода как к званным и желанным. Вот такой я лицемер.

Ольга Соколова

ко мне всегда приходят гости,и чаще всего неожиданно...без них как-то непривычно уже...а значит,я люблю,когда они приходят...)))

Макарова Елена

люблю но всему есть предел ...если уже злоупотребляют твоей добротой то извените меня

Natasha Gorodchikova

нет, я привыкла быть максимально готовой к приему... а чай-кофе - не по мне... )))))))))))))

Дамирочка .

5 августа день рождение любимого))) так что по любасику ждем гостей))

Светлана Дроздова

на незваного гостя и ложка не припасена. Это смотря кто приходит

Елена Любимая

я любому гостю, например, рада без ума))) 😄 😛 😎

Светлана Дроздова

и даже пьяному малознакомому мужику?

Елена Любимая

нет, ему я не открою) обматерю из-за закрытой двери и пошлю....дом свой искать)))) 😮

Светлана Цатурян

Рада всегда! Чаем с конфетами напою всегда, да и поболтать можно!

Надежда Федорина

Раньше очень любила . В любой день. Сейчас они мне в тягость.

Василий Кузьменко

Приходите завтра к нам гости дорогие,нас дома не будет 😄

Николай Иванов

кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро....

Просто Вишенка

Люблю..но им редко удаётся меня застать дома)

Евгений Хмельницкий

незванный гость, как известно, хуже татарина

Аленка Булина

Пускай приезжают)))))) Я все равно на работе))))

Аленка Булина

😄 Полинка, а теперь уже все равно)))))))))

Полина

Ну правильно, количество уже не имеет значения)))

Аленка Булина

Ага, это когда плюс минус пять-десять уже не заметно))))))))))))))))))))))

Мария Мария

незванный гость, хуже - (нужное подставить)

Виталя Погожев

Пускай, мне не жаль, я все равно на работе

Александра Андреева

Да пускай приходят, я в будни на работе)))

Alexander Hurgel

Да, очень - особенно, когда меня нет дома!

Лев В Год Тигра

Пусть приходят, все-равно я на работе )

Богданова Наташа

а я вообще гостей люблю, в любой день

Прошлое

Давно не ходят..Привет))) Приходи,,,,