Лариса Пукасова

Двадцать первого декабря родился И.В.Сталин. В этот день всегда звучала нежная и грустная любимая им песня...Кто помнит её название?

Ответы · страница 2
Спокойная Старость

неужели Сулико

Лариса Пукасова

Да. СУЛИКО...Спасибо. В этот день и я родилась...И почему-то всегда плачу, когда слышу "Сулико"....

Спокойная Старость

неужели Сулико

Лариса Пукасова

Спасибо!! Да. "СУЛИКО"....

Сергей Громов

думаю, Сулико.

Лариса Пукасова

Да.СУЛИКО. И еще мне подсказали -"Черная ласточка"....Народная, совершенно душу вытаскивающая...Нашла. Послушала...

Юрий Шкворенко

напомните!

Юрий Шкворенко

🌷 СПАСИБО /слышал, но забыл/.!

Борис Егоров

...СУЛИКО...

Борис Егоров

...КОГО НА ЧТО У Ч И Л И ! ЗДЕСЬ ГВАРДИЯ ВОЙСК С В Я З И !

Лариса Пукасова

О!! А здесь всего лишь сержант запаса медслужбы.... 😢

Лариса Пукасова

Спасибо, Борис!! Ностальгия меня охватила после просмотра ...Не надо больше....Так давно было...Не верится.....

Борис Егоров

http://s02.yapfiles.ru/files/365566/210.swf

Ибрагим Магомедов

Ласточка

Ибрагим Магомедов

ну это было на свем языке грузинском

Ибрагим Магомедов

я имел в виду русскую песню

Лариса Пукасова

Я всегда обращала внимание на "СУЛИКО".

Елена Андреева

сулико...

Лариса Пукасова

Да, Елена, "СУЛИКО"...Спасибо!.

Елена Андреева

песня и правда очень нежная...Правда, лично я никак не понимаю, почему ее любил очень жесткий человек... А вообще- он любил кого-то в своей жизни...?

Лариса Пукасова

Идею,наверняка.... Все остальное - тайной останется....

Елена Андреева

Идею...? какую....? такую. за которую он и сына не пожалел? вот уж не знаю....

Лариса Пукасова

Он не строил палат каменных, не имел личных вещей...Служил идее..А за неё и сына не жалеют...

Елена Андреева

а потом ужасаются и думают- а за ЧТО? и почему потомки ни помнить ни говорить не хотят....

Лариса Пукасова

Простите, Елена, вопрос был только о песне...Все остальное пусть рассудит История...Согласны?...

Майя Петрова

"Сулико"?

Петр

Сулико...

Андрей Будняев

сул и Со

Лариса Пукасова

Непременно..С умным человеком отчего не поговорить.....

Андрей Будняев

что есть- то есть! 😜

Андрей Будняев

чтоб обосновать ваше утверждение- а дату смерти Кобы помните?

Лариса Пукасова

Было 3 марта 1953 года...мне исполнилось 3 года..Я помню,как плакал народ на площади.Я плакала тоже.Умер" мой дедушка Сталин", потому что родилась я тоже 21 декабря...

Лариса Пукасова

Ваша ждет, когда найдете.....Удачи!!

Ал
Алеся

Сулико?

Ал
Алеся

🌷

Георгий Клинцов

СУЛИКО.

Yashar Bashirov

Сулико

Лариса Пукасова

Чур меня! От лукавого!....

Лариса Пукасова

Ну хитрый какой Вы товарищ по "СПРАШКЕ"....

Yashar Bashirov

Я не понимаю. Какое сообщество? Я всего-то второй день на этом сайте. Даже не разобрался как следует. Просто люблю юмор. И тонко пошутить

Лариса Пукасова

Отлично!! Спокойной ночи!! Спасибо за участие....

СУЛИКО

не знал))

да..ну.. не подмосковные вечера-же)))

я тогда ещё не народился))))

😊

Владимир Асиновский

Сулико

Владимир Асиновский

Просто он любил эту песню. А я любил пародию на неё ( когда-то )

Владимир Асиновский

просто была пародия

К.а.н.он

Сулико

К.а.н.он

😄

К.а.н.он

😄

Александр Ксенофонтов

СУЛИКО

Лариса Пукасова

Спасибо!! Она.."СУЛИКО"....

Лариса Пукасова

И ВАМ желаю добра, любви и чистых помыслов!!

Александр Рунаев

Сулико

Александр Рунаев

Пожалуйста Лариса,однако уверен,что ответ ты знала

Лариса Пукасова

Конечно знала..Вопрос для воспоминаний.....

Андрей Григорьев

Сулико

Лариса Пукасова

Да. Еще знатоки подсказали, что любил он народную песню "Черная ласточка"....Там такая тоска в музыке.....Послушала... 😪