Said Tursunzade

Красивое лицо или красивая фигура.... Что лучше?

Ответы
Римма Дунаевская

Вспоминаем классика. "В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли". "Глаза - зеркало души!" Ну, вообщем... Как не крути, но если фигуру ещё можно как-то "откорректировать", то лицо... Хотя. в современных условиях визажисты и с лицом творят чудеса))) Так что не парьтесь)))

Said Tursunzade

мне кажется с фигурой тяжелее бороться

Римма Дунаевская

Главное, чтобы характер подходил)))

Римма Дунаевская

Мерси!

Римма Дунаевская

🏍️🛩️🚀🚲 Желаю здоровья и возможности путешествовать на всех доступных видах транспорта!

Said Tursunzade

уррра!

Светлана Лунёва

ЛИЦО! как ни крути если рожа не удалась, будь ты хоть трижды с офигенной фигурой... все не то... однако, если красивое лицо, можно простить некоторые огрехи в фигуре, да к тому же и похудеть всегда можно.... а вот будучи фигуристой, морду уже никуда не денешь.....

Said Tursunzade

макияж легче сделать чем фигуру.. да и дешевле..))

Светлана Лунёва

А если и брошу взгляд на лицо и увижу в расплывшемся от лишного веса лице красоту черт, то с сожалением думаю об этой женщине - а могла бы быть красавицей (если б не жир).

Вита

всё относительно, и должно быть в городе
Но фигура,всеравно главное,а лицо можно и красивее сделать,подобрать прическу и т.д.
конечно,если лицо обычное,,а не с явными недостатками большими

Said Tursunzade

я думаю что фигура.... это еще и здоровье.... а без него все бессмысленно.

Вита

правильно,но не всегда)))!!!!
наверное)))
пышки и с не очень фигурами--бывают крепкими в здоровыми людьми))

Said Tursunzade

всего не скажут... да и у фигуристых проблемы могут быть...)

Вита

и с певцами--без разницы--актёрами--на вид всё хорошо.....

Тамара Ивановна

Знаю двух женщин. Страшненькие на лицо, но одна из них начинает говорить-заслушаешся, а у другой душа, ну такая чистая и любовь ко всем исходит.

Татев

Сразу смотришь на фигуру, но от красивого лица бывает ее отвести взгляд. А предпочтительнее всего интересный разговор)

Татев

🍒

Said Tursunzade

Люблю я когда ты уходишь.
Такой открывается вид,
Что сердце волнами заходит,
И ломит в паху и болит.

Я даже готов поругаться.
Чтоб ты развернувшись ушла,
А я обнаглев любовался,
Как попа виляя пошла .

Крутые округлые формы,
Скрипящие в сильных руках,
Адамову плоду подобны,
Качаясь исчезнут в дверях.

Останется запах Шанели
И искорки шелка в ночи
Тебя догоню я в постели
Спугнув пламя белой свечи.

Татев

Какие страсти)))

Татев

😉👍🍒

Michael Lvovich Kunin

В природе редко - бывает гармония во всем ! Но как говорится -Лучше есть торт в обществе ,чем говно в одиночестве !

Киберпсихоз

Золотая середина,выбрать сложно.Для мужчины лучше ,чтоб фигура...наверное,а для женщины - ее лицо .

🇷🇺 Анжелика*

в человеке должно быть все прекрасно!)

Виктор Шаламов

Ежели целоваться, то лицо. А ежели в бане - то фигура. Чтобы было прятно веничком обработать.

Said Tursunzade

👍 гурман)

Виктор Шаламов

Что есть, то есть.

Татьяна

Сложно угадать, что лучше. Жизнь показывает, что всё проходит, любая красота увядает

Татьяна

Мерси

Валентин Сазонов

Всё хорошо, но еще есть душа. А что внутри? Если человек без души, то... не дай Бог.

Саида (Samarkand)

По Чехову - У человека всё должно быть прекрасно- и . прежде всего, душа. мысли

Лидия Белоусова

как говорят -с лица воды не пить и фигура не дура лишь бы 😉душа была хороша

Ромашка

Лицо нарисовать можно фигурв откорректировать ,есть еще нечто прекрасное

Евгения Ершова

Красивоя Душа, а тогда и лицо и фигура кажутся необыкновенно красивыми!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

красивая фигура как говориться хорошо! а фигура с лицом ещё лучше! 😁

Julia Epp (Schönknecht)

Хорошо, когда все красиво. Но , это редко бывает . Мы простые смертные

Елена ******

С лица воды не пить. Если о Женщинах- то Некрасивых женщин не бывает.

Елена

Это после 40 женщина делает выбор. А до 40 и то и другое не проблема)

Романа

И это интересует человека в 81 год с чалмой на голове? 🤔

Надежда Из Сибири.

Лично я себе пока нравлюсь...

Said Tursunzade

отлично!

Надежда Из Сибири.

А что дальше?

Said Tursunzade

будем красиво стареть))

Надежда Из Сибири.

Согласна!!!!

Людмила Начичко

Красивая душа! А лицо и фигура не помешают, но зто вторично