Said Tursunzade

Красивое лицо или красивая фигура.... Что лучше?

Ответы · страница 6
Вера Швецова

фигура

К.а.н.он

Фигура

К.а.н.он

🤝

Бибизянин

фигура

Бибизянин

часто девки со средней красивости лицом, имеют просто очумелую фигуру секси, из-за лица они очень покладистые

Ел
Елена

Фигура

Дикий Ёж

Лицо)))

Наталь

Лицо.

Наталь

Не факт. У меня идеальная фигура, а внутри - больное сердце.

Said Tursunzade

так то вы еще и красивая😊... сердцем заниматься надо.... лучше с любимым .... 🌹

Наталь

Откуда Вы знаете?

Наталь

Странные выводы, ну да ладно.

Said Tursunzade

а что я не прав?🙄

Fedor Shkenev

Кому?

Fedor Shkenev

Мне, например, на красоту своего лица, да и фигуры-ровным счетом наплевать

Fedor Shkenev

"-Пипл! А чего это у твоей собаки такие ноги короткие? -Да это фигня, пипл-главное-чтобы до земли доставали!"

Изо_Льда)

Лицо

Said Tursunzade

не.. фигура... лицо нарисовать можно)))

Изо_Льда)

Мужчине?)))

Said Tursunzade

а мужчина всегда красавец)))

Изо_Льда)

))))

A. S.

Dusha