Никола

Помню на заре интернета по ТВ рассказывали о телевизорах с обратной связью. Т. е. Люди смотрят а в студии видно сколько зрителей. Думаю что на некоторых передачах могло оказатся 0 зрителей. Вы бы хотели такой телевизор?

Ответы
* Александр *

Как только появились смарт- тв, разных всяких прибамбасов в таких телевизорах было достаточно, всё зависело от цены и комплектации. И заря интернета тут ни при чём, потому как телевизоры такие появились довольно поздно в отличии от появления самого интернета.

К М

Зачем? Если передача хорошая или плохая не важно, какая разница кто там зритель, главное для смОтрящего это передача

Котик - Наркотик )))

Да пофиг сколько там зрителей — тем более их туда сажают специально это не люди с улицы

Анна

Нет. Мне как то не хочется информировать о своем выборе никого

Вера Гудкова

нет. много сейчас плохих людей.не хочу их видетьрядом

Ле
Лена

Нет, у меня то и обычного нет, не смотрю телевизор

Мо
Моника

У меня такой, но не хочу.

Галина Смирнова

Нет.

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕТ.