Александра

Для сохранения красоты и мягкого нрава женщине ежедневно нужно съедать что-то сладкое, утверждает древняя система питания Аюрведа. Я настоящая сладкоежка, кто со мной?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Врут они. Секс женщине нужен. Многократно доказано. Женщина, которая регулярно занимается (качественно!) постельными видами спорта гораздо более спокойна, менее раздражительна и у неё более крепкое здоровье по сравнению с той женщиной, у которой интимных связей с партнерами нет либо мало. Вот!

Alina Nn

не люблю шоколад, кроме горького с кайенским перцем, не ем сладкое вообще. Иногда тортики фирмы "Фили Бейкер" пару раз в год. Не пью чай и кофе.

Римма Чечётка

Я. Полностью согласна! Сидела по молодости на диете, через пару недель сыновья подошли и сказали-МАМ, СЪЕШЬ ПИРОЖНОЕ, А ТО ТЫ ЗЛАЯ СТАЛА.))

Александра

вот вот

Валерий Гусев

Тсссс.Не признавайся!.Чем больше будешь говорить , что не любишь сладкое- тем больше будут предлагать)))) Вот тогда и отрывайся)))))

Александра

проверено. мужчины сладким начинают заваливать

Валерий Гусев

Тут главное всем говорит.Ну если только от Вас? Ладно.Уговорил! И подставляй пакет))))))))

Плакат Любимым

главное не увлекаться сладостями чрезмерно, чтобы эта мягкая красота не покрыла всё женское тело в несколько слоёв! ))

Игорь Фока

МИНИСТР ОБОРОНЫ РФ, С. К. ШОЙГУ ПРИСВОИЛ Е. ИСИБАЕВОЙ ВОИНСКОЕ ЗВАНИЕ МАЙОР. КТО ТЕПЕРЬ ВЫШЕ ЕЕ ПРЫГНЕТ С ШЕСТОМ?

Де
Денис

Сладкое замедляет процессы усвоения пищи, способствует её отложению в жир. Короче вредно есть много сладкого.)

Ел
Елена

Ложечку мёда с утра обязательно. А вообще не сладкоежка. Люблю горький шоколад. Но не каждый день ем.

Ан
Андрей

Для сохранения красоты и мягкого нрава , женщине нужно .... съездить ... кому в бубен кому в Гагры ...)))

Александра

как грубо

Ан
Андрей

Не я это придумал ...))

Ал
Александр

Странно, они же говорили, что сладкое снижает сексуальное желание, к чему же они призывают!!!!?????

Александра

ага снижают. как же

Ал
Александр

Дак это не сладкое тебя влечет, а отсутствие нормального и качественного!

Александра

ну ну

Ал
Александр

Вам виднее, не буду спорить, но себе я тоже верю!))

Партизан Недобитый

И Вы счиTаеTе се6я мягкосердечной?!.Вопрос риTорический.(скорее комменTарий.)МожеTе не оTвечаTь!

Фрося

Видно это касается только жительниц восточных стран, у нас в России это не обязательно...

Александра

а что нашим поможет?

Фрося

А наши и так красавицы!!!

Аврил

если ежедневно..то в скором времени мой огромный характер не влезет ни в одну дверь

Александра

ой, ну я не склонна к полноте. поэтому ем

Аврил

повезло

Дмитрий

с хорошим метаболизмом можно и сладенького поесть...Ща к тебе толстухи подтвердят

Павел Гришин

А вот и не угадала!!! Не я с тобой а ты со мной.Я на кондитерской фабрике руковожу.

Александра

няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяммм

Павел Гришин

Тебе ложку или половник помыть?

Александра

зачем? я вилочкой тортики ем

Павел Гришин

Так шоколад из чана с вилки стекать будет. А тортики это пожалуйста...Даже сама намазывай чем хочешь. Мы такое на школьных экскурсиях практикуем.

Александра

шоколад не люблю

Павел Гришин

так по тому и с вилкой. Бисквита тоже не жалко.

Alfred Melkon

А секс тоже каждый день пр таком раскладе, иначе - жир и вы никому не нужны !

Александра

ну ну

Владимир

Для сохранения красоты и мягкого нрава женщине ежедневно нуже секс.

::
:gun: :smiley:

Я...особенно после травки))) она сахар и сжигает...нейтрализует вред))

Wa
Wasso

Сладкое всем надо. Для работы мозга нужно 250 гр глюкозы ежедневно!!!

Alexis Heermanns

Есть надо что хочется и когда хочется, только обжираться не надо!