Ol
Olga

Мужчина на форуме написал"я ЖЕНАТ,но всё равно чего то не хватает" как вы думаете чего?

Ответы
Пrosto Maria

ну у нас у каждого чего то не хватает, вроде женат или замужем, а всегда чего то хочется. просто жизнь у нас такая, да и замете она одна.Так, что лучше сделать так. что бы умирая можно было вспомнить и искренне улыбнуться.)))

Zzz

Девушки! Не любите холостых: ни на ком не женился и на тебе не женится. Не любите разведенных: с женой развелся и с тобой разведется. Любите женатых: жену не бросает и тебя не бросит.

Жел Лана

Всегда чего-то нового не хватает. Как однажды мой знакомый сказал: "Ведь невозможно все время есть макароны, хочется иногда и картошечки жаренной".

Вера

А что, женатым нельзя общаться? У меня одноклассник тоже так делает. Говорит, надоели непристойные предложения от женщин. Может для этого и пишет?

Николай

Для слабостей мужских есть сто причин, но все предубеждения развенчаны. На самом деле слабость у мужчин всего одна... И эта слабость – женщины.

Наташа Салопаева

Да и всем не хватает МОЗГОВ.Он и не такое напишет, лжец!!!!Только бы погулять, не нагулялся, видимо!!!!Придурок!!!!!!!

Татьяна Станкевич

мозгов! зачем женатому по форумам лазить и за компом время убивать? надо с женой и детьми время проводить!

Za
Zaure***

Наверное -" Скандала " . Хотя женщина ему в комментариях написала , что -" Рогов " не хватает.)))

Николай Величко

себя потерял парень. ищет ориентиры снаружи, а без точки отсчёта внутри - их не будет.

Ми
Михаил

мало ли чего...и почему именно на мужчине заакцентировались тоже чего то не хватает?

Светлана Ошивалова

Перчинки... Жена найдёт переписку, вставит по "первое число"и жизнь уже изменилась...

Валерий Сагадиев

"А мне всегда чего-то не хватает- зимою лета, осенью весны". Так устроен человек.

Надежда Чалова

семейной теплоты , а потом любит ли он свою жену ? может ему не хватает проблем7

Василий Клепцов

мужчина,заполняя анкету,на вопрос пьет ли он? ответил: - "ПЬЮ С ОТВРАЩЕНИЕМ!"

Александра Солодовникова

женат не на той! ..а мне всегда чего=то не хватает-зимою лета,осенью весны

Света Куклина

РАЗ ЖЕНАТ ЗНАЧИТ ДОЛЖНО ВСЕ ХВАТАТЬ СДЕЛАЙТЕ ЖЕНУ БОЛЕЕ СЧАСТЛИВОЙ

Анатолий Ростовский

Полного духовного удовлетворения, плотское же, этого не замещает.

Мария Марфина

Того чтоб жена у видела эту писанину ,и у него надолго будет все

Андрей

Что то "Я" с маленькой буквы, значит что то не так в смысле ЖЕНАТ.

Л.
Лариса .........

ПОБОЛЬШЕ ДЕТЕЙ..И МЫСЛИ БУДУТ ДРУГИЕ...А ТАК С ЖИРУ БЕСИТСЯ