Ирина Андреева

Ну, что, романтики, новогоднее чудо состоялось?

Ответы
Юрий Пожидаев

"Ну что Данилушка ?" сказала хозяйка медной горы,"Не выходит у тебя каменный цветок?"Не выходит хозяюшка, НЕ выходит" Покраснев от напруги ответил Данилушка .

Ендурин 15

ПЬЯНЫЙ СОСЕД СТОЯЛ НА БАЛКОНЕ. ПЕРЕВЕСИЛСЯ И ПОЛЕТЕЛ ВНИЗ. НО ЧУДОМ ЗАЦЕПИЛСЯ ЗА ПЕРИЛА. ВСЕ ПРАЗДНИКИ ЧУДО СИЛЬНО БОЛЕЛО 😀

Николай Ходосевич

Состоялось, Ирочка! Мы видели в Новый год снег. Некоторые мои дети не видели снега лет по 5 и более. Я сам 7 лет не видел снега.

Ирина Андреева

Наши субтропики снегом завалило?

Николай Ходосевич

Наши субтропики завалило снегом только на севере в районе горы Хермон.

Алекс Венцель

Опять обломались. По ТВ всё те-же надоевшие рожи и бесконечные стрелялки. Где живут нормальные-то люди?

Сергей Прохневский

Конечно! В меня влюбились 10 женщин. Три, плюнули в рожу. В общем, всё прекрасно.

Сергей Прохневский

Это замечательно. Всё так. Я не зря спросил о животном. Это их тотем. Да, брак есть и будет удачным, пока в доме есть животина.

Дева...!!!

их браку 9 лет.а кошка в доме живет 5 месяцев

Сергей Прохневский

Пардон, Так на расстоянии, сложно концентрироваться. Медду прочим, я их не вижу. Тебя, только чуть-чуть ощущаю (энергетику). Само-собой, ошибка неизбежна.

Дева...!!!

так глянь мое фото...над моей картинкой есть синиий значок собачка нажми на него и фотто в моем мире откроется и я буду во всей красе

Сергей Прохневский

Времени уже третий час. У меня башка практически не варит. Ша ещё винишка грамм 50 на грудь приму и баеньки. Чё-то устал я за сегодня.

Геннадий Митрофанов

Хрен на рыло. Дед Мороз нажрал морду,и не вручил обещанные подарки.

Ирина Андреева

Стишок наверно был не очень

Ирина Андреева

Стишок наверно был не очень

Геннадий Митрофанов

Да,оставил желать лучшего. А вы откуда узнали про стишок?

Евгений .pl

да все как всегда обыденно . только дед мороз зам зашел и поздрвлял

Александр Мохначев

Неа, как и ожидалось в принципе. Ничего удивительного.

Анастасия Черенкова

Чудо в нас самих сидит и отпугивает новогоднее чудо.

Анастасия Черенкова

Тогда продолжу ждать, может быть и притянется.

Jura Mardakin

чудеса раньше были, сейчас чудес уже нет

Сергей Есенков

ага?)))) в степи и на работе??!??((((...... 😉

Мераб Меквабишвили

Уж давно отцвели хризантемы в саду....

Андрей Татарников

Как обычно все пьяные,ни каких чудес.

Цыпа

думала, что нет... оказалось что да))))))

Andy Has

Неа... не ушел в отставку... гад такой.

Александр Кононенко

уже кончилось мы его прогуляли

Сергей Селезнёв

дед мороз вату закусал.... 😀

Сергей Селезнёв

дед мороз вату закусал.... 😀

Багавдин Шихмирзаев

чудо никогда не происходит

Багавдин Шихмирзаев

даже там где его ждут нужно самому сотворить

Ирина Андреева

конечно не без нашего участия... но все таки...

Григорий Левицкий

Разумеется! 😄 😊 ☺️