В В

Вы ходили босиком по росе ?

Ответы
Александр Влащенко

На рыбалке в детстве. Только не нахожу в этом какого-то особого кайфа, как у некоторых. Для меня это просто мокрая трава, достойная такого же восхищения, как и многое другое из того, что мы можем видеть и чувствовать.

Игорь Горелов

Домик в деревне.Метрах в трёхстах от самой деревне,хоть нагишом катайся.☺️💐

В В

класс

Хантер Томпсон

Было,когда утопил сапоги на рыбалке ночью,утром босиком и ходил не только по росе

А Б

И по росе, и по изморози, и по снегу, и по обжигающе горячему песку... И нет вопроса

Сергей Логинов

"Я иду по россе босы ноги мочу, я такой как и все......." писал знаменитый поэт.

World See

Я хожу босиком босы ноги мочу,я такой же как все я е..ся хочу. Маяковский😅

На
Наталья

Нет, я не люблю ходить босиком, у меня стопы слишком чувствительные

Геннадий Митрофанов

Я иду по росе,босы ноги мочу,я такой же,как все,я влюбляться хочу...

Леонид Музафаров

Нет, прозаическое дело что наша земля славится битыми стеклами.

Алекс Венцель

Не очень-то приятное занятие... Это только звучит красиво.

В В

но это метод оздоровления ..а лечиться всегда не очень приятно .

Алекс Венцель

Это способ заработать надолго артрит...

Александр

Я иду по росе, босы ноги мочу, я такой же как все, я,,,,, хочу

Санбай Манибай

В детстве мы ходили босиком по колючим травам!

Владимир Кручинин

ну... было дело, когда-то в детстве в деревне....

Скромница

Холодно,блин..)) у меня нет столько здоровья!!

Татьяна

Конечно. Особенно утром,на Ивана Купалу.

Владимир Шибнев

Ходили в детстве, конечно. Как без этого

Виктор Шаламов

Походил как то. Наутро слёг с ангиной.

Александр Жданов

Почему ходили? Хожу каждый год летом.

Игорь Ерошенко

Я такой же как все , я бегу по росе .. ?

Мишута

Да , но ощущения не очень приятные

Валентина Бондарь

А я балдею