Алена Кошкина

Никогда ни о чём не жалей, то что пройдено всё не за зря…
Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля.
А Ваше мнение?

Ответы
Дмитрий Кабаков

Мы всю жизнь стремимся к идеалам, но лишь достигнув наивысшей точки исполнения наших желаний, понимаем, что с самого начала нам было нужно совсем немного, чтобы быть счастливыми. Грустно думать о том, что человек никогда не поймет этого не совершив ошибки...

Ильмира Насырова

Я, к сожалению, склонна к самокопанию, и никак не могу избавиться от этого, все думаю, надо было по другому поступить, самоедством занимаюсь, а это ужасно! :'(

Алена Бабирук

Человек никогда не должен стыдиться признаваться в своих ошибках. Ибо, признаваясь в них, он признаётся в том, что сегодня он мудрее, чем был вчера.

Виктория

На ошибках люди учатся, не бывает в жизни все гладко. Если что-то нам дано пережить, мы переживем, ни куда от этого не денешься...это жизнь

Виктория

Чингиз Мухамедгалиев

Так и есть. Сожалея о пройденном не изменишь его, но подчерпнув уроки из пройденного можно избежать этого в будующем)

Jane Blues

Интересно, если бензопилой отрубить себе ноги или облиться кислотой - тоже никогда не жалеть? Глупая фраза

Вера Ильина

Согласна, но жизнь не вечна. Жизнь летит, и нет времени на исправление ошибок, совершенных по глупости.

Edward

я не жалею ни о чем, кроме того что в детстве не научился играть на музыкальных инструментах))

На
Наталия

Про то что не жалеть согласна, а вот на счет мудрости на ошибках как то сомнительно))

Вика

да, ошибки в жизни неизбежны. просто надо уметь делать правильные выводы

Вера Чернова

Согласна, только почему так больно бывает, когда поняла ,что ошиблась?

Лариса Ларуша

Согласна!!! Не жалей о том , что не сбылось, а радуйся тому, что было!!! 🙂

Валентина Узунова

Зачем жалеть, если это пройдено? Время не повернуть вспять.

Ольга Карбукова

Здорово сказано!!!!! Занесла к себе в копилку мудрых мыслей

Владимир Бухарин

но некоторые ошибки могут напоминать о себе и тормозить.

Сергей Петелин

все правильно. жалость - убивает, ошибки делают мудрее.

Пашкa Sokol Off

много слов об одном и том же) Прописная истинна, Алена)

Lyuba Tarasenko-Torgowina

Да без ошибок мы не можем жить и это движет нас в перед

Адилкаир Сейткожаев

не те времена.ныне все можно.есть бабло.ума не надбно