>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Люди, горюющие по своим выпавшим из окна энного этажа питомцам... Что вы сделали для того, чтобы они оттуда не выпали?

Ответы
Николай Антонов

.....Контроль и ещ1 раз контроль..... надёжность рам и запоров.... 8 лет назад - спас своего внука Данилку (ему было 2 годика) мама ротозейка, ох как я её после воспитывал, Какая-то СИЛА, заставила меня заглянуть в закрытую комнату и вижу, что Данилка на половину висит в окне, блин четвёртый этаж, а, мама в туалете..... я успел его поймать...... Какая СИЛА-мысль меня заставила зайти в закрытую комнату, до настояшего времени ....не ВЕДАЮ..... бывают мамы бестолковые.....блин... слов много .....у меня.....

Людмила Егорова

строго слежу , чтобы не грохнулся и объясняю , держа за одежду крепко , что падать с высоты без страховки - бо-бо и смертельно...и ведь малыш понимает , вот, что странно !

Salvador Dali

мой Эмаус кот сиганул с третьего с разбегу, искали 6 часов по округе, а он сидел на козырьке магазина первого этажа, голодный

Валерий Герасимов

Ведь 100 раз подносил его к окну и говорил: "Будешь срать по углам - вон туда вылетишь!!!"....

Юрий

у меня кот регулярно через окно заходит и через окно выходит. одноэтажный дом.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

правильный вопрос. у некоторых только последственная истерия.........

Александр Родин

Когда они сидят у окна, приучил лежать и придерживаю рукой.

Олег Аулов

Сначала надо проявить заботу о людях, а потом о скотине

Le
Lee-Стричк@

Поселилась в частном доме) И держу дверь открытой)))

Александр Костромин

У меня первый этаж, кот сто раз на дню выпрыгивает))

Александр Костромин

Еще бы так же обратно запрыгивал, цены б ему не было))

так высоко поди обратно) постройте трап)

Александр Костромин

Тогда все коты двора ко мне придут)

Александр Костромин

Они же в гости пришли, значит угостить надо))

блин... надо... такая засада, да?)

Ру
Русотуристо

Сам выбрасывал... тогда точно не упадут😀

Марина Бырова

Я поставила сетку они падали 2 раза.

Крысанов Андрей

не завожу их живя на 10 этаже.

Юля Ильина

Мы сетки на окна установили.

Vikons

поселилась в частном доме))

Михаил Юсипов

просто не буду заводить