As[Ya] *

как вы считаете,марс когда-нибудь станет пригодным для жизни?

Ответы · страница 2
Влад Палко

а смысл? Земля может выдержать около 27 миллиардов , и не надо верить в чепуху что говорят ученые сегодня.

Александр Пилипенко

Конечно.Начало освоения будет происходить на Ваших глазах.Уже сейчас можете подать заявку на полёт.

As[Ya] *

та нет,спасибо,мне и здесь хорошо живется

Александр Пилипенко

Пионер- первооткрыватель.Констатация факта.

Александр Пилипенко

Всего доброго на матушке земле.

Наталья Гриднева

Куда он денется.Даже если и не заселят людьми,то распродадут,как Луну по клочкам частным владельцам.

Ксюша Мужикова

венеру для начала нужно попробовать тереформировать,она более пригодня для жизни,а марс подождет)

Зайка Малибу

не думаю. но только если приложить усилия. ведь наша планета в самом благоприятном месте для жизни

Ринкамо Шикитейк

зная возможности ученых-да. к тому же там был обнаружен снег, и живые существа... поэтому думаю да

Вера Лощакова

хотелось бы, у китайцев появились бы новые земли и они перестали бы облизываться на нашу сибирь

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Лучше следите пристально за своими карманами: чем выше Вы смотрите, тем чаще на Вас наживаются.

Иван Смольянинов

магнитное поле на Марсе создадут и все можно атмосферу восстанавливать - и жизнь на Марсе есть

Ingritis

Довольно скоро! Или наши или китайцы соберут что нибудь и начнётся процесс подготовки к жизни!

Лида КУДР

ну и вопросы вас волнуют. рановато вам об этом думать. даже находясь на пенсии рано думать))))

Лилия Черницкая

Я думаю, что наврядли будет пригодым, на Наш человек может приспособиться к любым условиям.

Михаил Добрин

Пожалуй нет.Да и зачем.В перспективе земной шар почти не освоин,особенно пустыня и океан.

Алёна Никольская

а фиг знает... может быть и да... но скорее всего он будет пригодным для каких-либо работ.

Ulugbek Mirzaev

нет не когда .В Коране сказано что только планета земля сделана пригодной для жизни

Акакий Акакиевич

возможно, если там есть ледники, то можно выделить из них кислород, обогатить почву

Fargo

в гостях хорошо а дома лучше ,нужны тысячилетия чтобы он стал пригодным для жизни

Нурия Шайдуллина

дай Аллах с Землей разобраться, накормить всех голодных детей, не до Марса тут!..

Каши Такихиро

Если люди перестанут занимаца #@& а начнут срецтва на сельхос и науку збагривать

Роза |||||

Миллионеры уже выкупили участки на Марсе и на Луне в этой надежде. Значит будет