As[Ya] *

как вы считаете,марс когда-нибудь станет пригодным для жизни?

Ответы · страница 4
Ке
Кеволеч

скоро и Земля то станет не пригодной для жизни,а вы говорите Марс))

Наталья Жерновая

А зачем нам это нужно?Разобраться бы со всеми проблемами на Земле!

Алексей Егоров

Я искренне считаю, что когда- нибудь возможно все...без исключения.

_N
__Rock' N'rolla___

Возможно,там есть молекулы воды,может ученые и придумают что нить

Дмитрий Евтюков

Дак он и сей час пригоден,толькотуда параходы и поезда не ходят!!!!

Кристиначка Сергеевна

да! мне кажется в наше время скоро точно можно будет жить на марсе

Ирина Косарева

Он уже давно пригоден. Наши мужчины от туда. А мы женщины с Венеры

Дима, К

что то девушки Марсом интересуются ,улететь от нас собрались?? 😉

As[Ya] *

да,а о много нас на земле стало)

Дима, К

а что вы там без нас делать будите

Де
Дед'уктор

Обязательно!))) Вот, отправим туда всех, кто оттуда к нам сбежал)))

Нехочуха

Ну, разве, что когда-нибудь.......Что мы зря фантастику читали)))))))

Алексей Давыдов

нет, он был пригоден раньше, в будущем такая же судьба у Земли

Anna Lebedeva

А разве он не пригоден?...Я ведь только что оттуда...странно...))

Сергей Коротич

Ныне живущие на планете Земля к сожалению этого не увидят ...

Сергей Коротич

Александр Юдин

Если человек придумает,как его сделать пригодным для жизни)

Alexander Hurgel

Станет - когда земляне сделают непригодной для жизни Землю!

Valentin Bader

Не думаю,даже уверен-во всяком случае не в ближайшее время.

Елена Кунгурова

Нет, он же планета бога войны, а там где война там жизни нет.

Ирина

когда нибудь.надо свою планету беречь а не смотреть в небо

Ирина

а бережете?

Борис Клевцов

У марсиан спросить сперва нужно,думаю не очень обрадуются