Марина

Схематичное изображение искривления двумерного пространства.
Цифрами обозначены последовательные стадии перехода: от стадии не искривленного пространства (1) до стадии двумерной кротовой норы (7). 🖼 Может за Солнцем быть стадия №7 кротовая нора в другое измерение?

Ответы
Усман Джангиров

Это теория!.. можно конечно поизголятся над теорией V -сжатия пространства. А " кротовую нору" вообще считали только математически. Но предпологается что сил воздействующих на гравитацию из вне в центр воронки - не достаточно, как и времени воздействия на гравитационные нити.

Марина

🖼 Кроме Солнца там чёрная дыра?

Владимир Ломов

аху--------ь

Марина

V -сжатия пространства.// Вы понимаете что это никакие не норы, а просто неправильная шкала координат нашего пространства?.

Пётр Петров

Марина привет ! Судя по теории строении вселенной ... Вселенная без конечна! Ты указала семь видов искривлённого пространства ... А вы представите сколько всего получится видов в масштабе нашей вселенной ... Хотя бы в одной галактике?!!

Марина

интересен выход из голограммы)) а не 1001 кинотеатр.

Пётр Петров

Нарисуйте обратную воронку ... Получается с входом и выходом с обоих сторон ...

Валерий Гусев

На сколько я понимаю-- в одном измерении могут быть наслоения и других. Это как принцип частотного передачи сигнала. Несколько систем связи по одному проводу,Это как схематика понимания

Sa
Samson

Маловероятно. Конкретно "Солнце" - звезда маленькая и достаточно молодая. Даже если Ваша теория верна ... то "звезда" для неё выбрана не самая удачная).

Полет Над Парыжем

🤔 не знаю даже че ляпнуть...Для меня все эти рисунки на трусы какие то похожи, причем последние две стадии на мужские 😂😂😂😂😂😂😂

Марина

😊

Станислав Кизимов

Это все теория, этих теорий существуют очень много разных, и пока мы не разработаем околосветовой двигатель это все лишь будут теории

Марина

например?

Станислав Кизимов

Ну например теория с черными дырами мы знаем что они есть но увидеть и тем более просмотреть ее структуру не можем. Что есть черная дыра - что есть белая дыра. Это все лишь наши теории. Пока мы не в состоянии их доказать

Де
Дед'уктор

Вполне, может быть. Но у меня догадка, что за солнцем чистилище для планет. Согрешила планета - соскальзывает в воронку и в чистилище)).

Марина

Этого я не знаю)

Де
Дед'уктор

А что означают 7 стадий?

Марина

масса противоеса

Де
Дед'уктор

Странное подозрительное ччисло 7. Опять.

Дм
Дмитрий

нет скорее чем да потому что масса солнечной системы уравновешенна и нет даже видимых разновесов мы малы что бы разместить что то .

Марина

чем уравновешена масса сс? Солнце не по центру масс

Дм
Дмитрий

любое предположение требует осмысления а теория доказательств ничего фантастического никогда не видел в том что время можно менять или воспользоваться ошибками природы( скорее даже не ошибками а неизведанными законами.)

Дж
Джентльмен

а почему именно за солнцем? Да и вообще.... это очень пока размытые понятия... думаю всё гораздо прозаичней устроено

Марина

ага, но нам нужно как-то придерживаться официальной версии.. она специально засекретилась под сложную))

Дж
Джентльмен

не согласен... официальная наука много лжет...

Марина

тупит просто)

Все Будет Хорошо

Мариночка, снимаю шляпу, вы такая умная, я с третьего раза смогла прочесть, а теперь думаю о стадии № 7))

Марина

Это же важно! Пускаем ракеты куда попало, а выход только у самого Солнца

Все Будет Хорошо

ну у самого солнца любая ракета сгорит, но стадия №7 заинтриговала

Марина

не должна сгореть.

Игорь Анатольевич

а почему именно за Солнцем? она может быть везде, но работает в строго определенных условиях.....

Марина

я по Солнцу заметила, что оно то больше то диафрагма сужается

Игорь Анатольевич

Вы не допускаете, что это может быть просто оптическим обманом.........

Марина

Я допуская что и круглость вселенной это оптический обман. Чёрная дыра продавливает пространство в яму, а не расширяет как мы видим шариком..

Игорь Анатольевич

не соглашусь, т.к. составляющее черной дыры антивещество не способно анализироваться нашими органами чувств........

Марина

Сказал Джек Воробей заглядывая в проектор))

Игорь Анатольевич

☺️, что-то очень близко............

Артем T1mon

Насчет Солнца не знаю, а вот Коллайдор вполне может сгодится для путешествия в другие миры)

——
— —

я Вас огорчу... по теории расширения, данная структура, под номером 7 не может находиться...

Марина

Что за теория?

Андрей Акбаров

еще никто не доказал существование таких скачковых кротовых дыр, только в теории....

Марина

Хорошо, что есть хоть какая-то теория под мои фантазии😊

Андрей Акбаров

Может и есть во вселенной (коридоры) соединяющие галактики, со временем все станет ясно, жаль, что мы рано родились, лет 200 по-позже....

Марина

🖼 Я думаю, что сеточка снизу это не простая гравитация

Андрей Акбаров

Может быть, не отрицаю....

Марина

А Большая Земля, на которой и понатыканы это Фонари кинотеатров))

Кирилл

надеюсь что есть нора такая, дожить бы до того времени, чтоб испытать возможно было)

Вячеслав Семёнычев

чёйто давно не штудировал литературу по физикепространствоизменения---нет допуска

Наталия К........

Офигеть как неожиданно приятно!!! )))))))))))))))))))))) Конечно может быть!!!

Марина

почему неожиданно?

Наталия К........

Сам вопрос........)))))))))))))))) не все же только картинки рассматривают )))

Виктор

Марин, извини, в двухмерном пространстве живет только математика и те ее часть...

Петр Ермаков

Марина, С Вашим мышлением на нас можно смотреть свысока....

Марина

мышление общее, я уловитель))

Петр Ермаков

тогда улова у вас намного больше чем у других...

Сергей Задунайский

Марина, а вам это ничего не напоминает, более человечное?)

Марина

нет)

Irina

Все может быть. Мы ещё слишком мало знаем о космосе