Оксана Оксаночка

Прочитала тут новое понятие "правильная женщина" . В Вашем понимании что оно значит?

Ответы · страница 2
Юра Папша

симпатичен для нее ,понимала б хоть немного что то общее нужно общаться чтоб понять я не писатель все изложить не могу состояние как собака хвостом виляю а сизложить не могу

Оксана Оксаночка

Ой! Вашу речь действительно нелегко понять

Оксана Оксаночка

Оооооооооооооооо!!! Кажется начинаем находить общий язык???

Евгений Стариков

Практически не существует такого понятия. Однако, моя жена близка к этому этолону. Но опять же лично для меня. Объяснить, к сожалению, не могу, ибо много составляющих... )))

Гена Классин

Это спутница мужа в семейной жизни,а не птица в золотой клетке сейчас к сожалению девушкам с детства вбивают в голову потребительский образ жизни а так не должно быть

Лекс Айрин

Правильная женщина, как и правильный мужчина, это такой чел, который ведет себя так, как ожидает употребляющий эти термины.
В общем, скучный и предсказуемый персонаж.

Калиниченко Игорь

Умная, добрая , рыжая)) Ну третье не обязательно. Жена моего друга, как-то сказала. Игорь, ты знаешь , я уже не помню какой была в детстве. Ну, фотографии еще черно-белые)).

Оксана Оксаночка

😄 Спасибо... А на жен друзей низя заглядываться.... 😉

Калиниченко Игорь

Ой, мы такие друзья, что даже втроем спаили, сто лет назад в одном спальнике. Юрка напился как лошадь, а я Ваську( Василина, всю ночь к себе прижимал, ибо была гроза над Чарваком, а она боится молнии и грома. Хотя рыжая))

Оксана Оксаночка

Вот это друзья. Прям Швеция в реале... 😉

Ма
Марина

У меня традиционная система ценностей. Правильная женщина - это милая, воспитанная , женственная, с чувством собственного достоинства, хорошая жена и мама.

Оксана Оксаночка

Вы не единственны в своих понятиях... Но я бы ответила по др..... Правильная денщина- это любимая)))

Ма
Марина

Согласна. Но с этим , как повезет. Может сложиться, а может и не сложиться.

Сергей Павлович

Уж больно просто ! Она для одного может быть любимая . а для других упаси бог!

Оксана Оксаночка

А зачем она будет любима для других))))

Сергей Павлович

Правильно! Зачем!!!

Ма
Марина

Это да, - каждому своя женщина.

Оксана Оксаночка

И каждой женщине свой мужчина)))) женская солидарность)

Сергей Симинистиков

я не могу дать определение такому слову к женщине. это в моём понимании допустим женщина которая не пьёт спиртное и не курит табак и очень очень ещё многое.

Ва
Валерик

По моему с таковыми в природе - дефицит. Да, впрочем это и не столь страшно, даже наоборот - с таковыми любовные отношения приобретают особую страсть!

Оксана Оксаночка

Хм.... Значит правильная женщина это удобная женщина?)

Ва
Валерик

Как хотите это воспринимайте. Но мне нужна вот такая допустим, а не эта. Выбираем родственные души и не впопыхах

Оксана Оксаночка

Вот тут я прям расцеловались вас готова)))) не люблю, когда собеседник невыборочен, даже говорить о беспорядочных связях неприятно. Мне это мерзко и грязно)

Лариса Ларуша

очевидно, это та, у которой ярко выраженное женское начало...женственная, у которой в приоритете качества присущие в первую очередь именно женщине...

Денис Захаров

Это женщина, которая является проекцией конкретного мужчины в параллельной реальности) Соответственно и правильной она будет именно для него.

Оксана Оксаночка

Ничего себе... Проекция....

Анна

возьми современную женщину, охарактеризуй, посмотри на ее привычки. поведение, принципы,приоритеты и это будет пример неправильной женщины..

Асылбек Сауранбеков

пока не встречал в своей жизни правильных женщин. но надеюсь они хорошие во всех смыслах. а так для всех конечно правильная женщина это мама

Vитек Bass

это как "настоящий мужик" .никто не может объяснить кто все эти люди, но по ящику рассказывают, значит нужно хотеть этих понятий себе в дом.

Vитек Bass

по математике трояк с натяжкой поставили?)) переменная есть всегда.

Оксана Оксаночка

Вы что? Пятерка!!!! Переменная- она то непостоянная!!!!!!

Vитек Bass

я б тебе двушку не ставил долго)

Оксана Оксаночка

Ага.. значит несправедливый таки?

Vитек Bass

все не всегда такое, каким кажется)

So
Solongo

да, с понятиями у нас проблемы, пусть отвечает тот, кто это "выплеснул" - "правильная женщина" , имхо - это не имеет право на существование....

Оксана Оксаночка

Поняла. Спасибо за мнение.

Владимир Кедало

Я думаю что ! - "правильная женщина" Это женщина которая прожила жизнь с одним мужчиной и не чуть не сомневалась что сделала правильно .

Оксана Оксаночка

:)))) А это оригинальный ответ!

Владимир Кедало

Спасибо. Но и вопрос был хороший.

Оксана Оксаночка

Да? Спасибо!!! А то зачастую мужчины считают, что бред:)

Владимир Кедало

Это личный вопрос? Или задайте его в спрашивалке.

Оксана Оксаночка

Да ладно... Это просто диалог... Но если у Вас др. формы общения... простите...

Владимир Кедало

Нет... Я так и думал что меня не правильно поймут.

Владимир Кедало

Вы просто задайте вопрос еще раз. И ни чего пояснять не надо будет.

Сестрица Аленушка

оно очень относительно)) относительно - допустим - алкаша - это одна правильная женщина, а относительно поэта - совсем другая...

Оксана Оксаночка

Согласна. А в Вашем понимании?

Оксана Оксаночка

По фото, прям идеально правильная...

Сестрица Аленушка

это не мое фото))) но выбрала его, конечно, я))

Валентин Едапин

Возможно, оно вырвано из контекста. В моем понимании, тут нечего обсуждать. Имена поступков не переносятся на имена людей!!!

Оксана Оксаночка

Стоит!!! Я очень хочу прочитать Ваше мнение... И если не возражаете, "пободаться" на этот счет:))) Изгонять не буду и революцию собирать тоже не буду. Обещаю!

Валентин Едапин

Вы заинтригованы. Но я не войду в эту воду.Извините.

Оксана Оксаночка

Интриган! Ну, что ж как хотите. правда не понимаю, зачем тогда здесь, если не поддерживать диалог...

Валентин Едапин

Диалог у нас состоялся довольно достаточный. В слове "правильный" чувствуются некие предопределенность и законченность. Имена поступков - не имена людей, хотя судят о людях именно по ним.

Оксана Оксаночка

Ну, тогда спасибо за достаточный диалог. Удачи Вам!

Андрей Андрушевский

да ничего не значит 🙂
правильное золото, правильные деньги, правильный мир, свет, газ, океан... правда же - чушнёй пахнет ? =)))

Оксана Оксаночка

А я б ответила... Любимая)

Андрей Андрушевский

а вы и ответили..
но любимая не должна быть правильной...

Оксана Оксаночка

Да причем тут должна?я имею в виду, что для мужчины любимая женщина - самая красивая,самая правильная, самая сексуальная и т.д.

Андрей Андрушевский

ну пусть будет по-вашему, Оксан

Александр Апанасенко

Здесь важен индивидуальный подход, иначе получится "девушка с веслом", установленная в парке и покрашеная в белый цвет.

Ди
Димитрий

В котороя я уверен 100% , которая за мной хоть на край света , которая и в радости и в горе , которая знает когда замолчать .

Оксана Оксаночка

😄 это Вам рабыню бы купить.... Самое то и будет...

Ди
Димитрий

Я не приследую цель кого то порабощать , неужели такие простые вещи которые я описал стало уже для вас женщин не подъёмно ?

Оксана Оксаночка

Когда это ставят в обяз - неподъемно.... Таких вещей не требуют....Их заслуживают...

Ди
Димитрий

Во как ! ? Заслужить ? В каких войсках ? Простые человеческие , классические отношения в наше время, нужно заслуживать ? Так и не кто не требует ! Это классика жанра . Да, жены "Декабристов уже не модно и не актуально " .

Оксана Оксаночка

Вы только требуете??? А сами что-то даете???

Ди
Димитрий

нет я не требую , требовать это удел женщин . Я просто хочу спокойно жить , без выноса мозга . Ну да я требую , я требую простых человеческих отношений . Что даю ? Вот опять меркантильные интересы с вашей стороны . Ок ! Мужское плечо , жил-площадь , ласку , качество быта , заботу о потомстве и т.п. но видите в чём дело , у вас же аппетиты ростут с каждым годом , вот у подружки муж больше заробатывает , вот у другой подружки муж путёвку на Мальдивы купил , а у третей муж купил ей мерседес , и вообще ты вего лишь инженер , с маленькой зарплатой , и друзья у тебя рвань , Вань !Я достойна большего , говорила мне мама не выходи за муж за него ....ААААА!!!!!! А как всё начиналось , люблю , люблю ! Ты единственный мой мужчина , да мне не важно сколько ты заробатываешь и какая у тебя должность , да и друзья у тебя просто прелесть , самый умный , самый сильный и т.п. Странно это , кому я что то должен кроме своей мамы которая меня родила и воспитала ? Не нравиться ? Гуляй , каие проблемы ! Извените , мысли в слух ! ))))