Оксана Оксаночка

Прочитала тут новое понятие "правильная женщина" . В Вашем понимании что оно значит?

Ответы · страница 8
Натали

О, меня так подруга называет. Бешу я ее своей правильностью.

Натали

У меня образцовые моральные качества) не лгу, держу обещания, не хитрю, не завидую, не ищу, не пытаюсь кого-то поиметь.

Натали

🌹🌹🌹

Кубинец

Я то же прочитал, примерно такое: Трудолюбивая проститутка.

Оксана Оксаночка

))) представила себе такое

Ва
Валентинка

может та, которая живет по правилам мужчины, который рядом?

Оксана Оксаночка

Ого!!! Даже мужины не предложили такой вариант...

Оксана Оксаночка

А Вы - правильная женщина???

Ва
Валентинка

до определенного момента -да, пока мужчина сам не нарушает правила

Оксана Оксаночка

На игру смахивает... поправилам...

Ва
Валентинка

Вся наша жизнь-игра! Просто определенные правила помогают предотвращать конфликты и недоразумения, надо уметь договариваться. К тому же, если правила нарушает мужчина, проще отстоять своё мнение или решение! 😉

Ва
Валентинка

🙂 спасибо! будут вопросы -обращайтесь!

Ванесса Vanessa

У нее столько плюсов..что иногда начинает от нее тошнить))))

Ванесса Vanessa

для меня все что я делаю считаю правильным..иначе не получается..да и быть слишком правильной скучно..кстати правильные и в спрашке не должны сидеть)

Ванесса Vanessa

так ..с семьей должны быть)

Ванесса Vanessa

это ж неправильно)))смотрела ответы мужчин...они описывают не совсем правильных женщин...)

Оксана Оксаночка

Почему??? У каждого человека свое мнение об этом...

Ванесса Vanessa

ну хорошо..пусть все остаются при своем мнении...)

С*
Сергей *****

Что оно значит я не знаю. А вот кто она такая? Её ещё нету. )))

Оксана Оксаночка

Да ладно... А чего ж обвиняете нас в торопливости выскочить замуж?:))))

С*
Сергей *****

Кто обвиняет? Я ? Хм....а разве нет? Не торопитесь? )))

Оксана Оксаночка

С завышеннойй планкой и торопиться???? Что-то не стыкуется....

С*
Сергей *****

Так корону никто не поправляет.))) А её всё же и на место ставить.))) Так и планку свою,нечего завышать. И наступит идилия. )))

Оксана Оксаночка

Но и занижать - не дело:)))) Да и корона пусть на месте остается....:))))))))))

Иван Иванов

она никогда не встретится, надеюсь. Люблю неправильных)))))

Оксана Оксаночка

Да ладно загадками.... А если я не угадаю... Лучше уж напрямую:))))

Иван Иванов

я уже сам запутался))))

Оксана Оксаночка

😄 Наверное, Вам уже пора спать.... Утро вечера мудренее.... 😉

Иван Иванов

утром оно конечно проще)

Иван Иванов

спасибо! и вам спокойной!

Просто Ёж

Это значит кто-то кого-то хочет загнать в нужные ему рамки

Просто Ёж

Ну да

Просто Ёж

ну кто то же выдумал что требуется для того чтоб быть правильной))

Просто Ёж

Да

Геннадий Поляков

которая умеет не выносить мозг своей тупостью и жадностю

Геннадий Поляков

потому что так оно и есть.Не сталкивались с этим?

Геннадий Поляков

ничего не поделаешь,ведь вы- женщина

Оксана Оксаночка

Эт Вы всех мужчин похвалили???

Геннадий Поляков

Нет,только глупец может не заметить очевидные вещи....Я не за мужчин и не за женщин,всего лишь задам вопрос Вам:Почему женщина сначала сделает что-нибудь,и только после этого чешет свой лобик и задаёт себе вопрос:"А зачем я это сделала?"И все вокруг говорят"Женщина живёт эмоциями,а не мыслями" И это норма!При чём здесь "я похвалил мужчин"???

Оксана Оксаночка

Я поняла Ваш вопрос.... Он риторический, поэтому не вижу смысла отвечать.... И Вам ответный вопрос: вот Вы всех под одну гребенку - тупость и жадность. И это норма??? Естественно я Вам отчетила , что нет не встречала.... Мне такой коктейль качеств в одной женщине не попадался... Зато я вижу массу положительных качеств как в женщинах, так и в мужчинах...

Геннадий Поляков

положительные качества и в нас и в вас-одной гребёнкой чешем всех....риторика не причём....Если нет вариантов-нет и смысла спорить с очевидным...Я вовсе не пытался своим ответом очернить кого-то ....Правильнее было бы вопрос как-то иначе поставить. Но очевидное-всегда рядом,ведь женщины живут эмоциями....

Оксана Оксаночка

своим ответом вы не очернили, а выказали неуважение женскому полу....

Андрей Белка

Если про жену и коротко - кормит, даёт, молчит… что не так?

Оксана Оксаночка

Ну.... у каждого свои критерии

Андрей Белка

Что, низкие критерии или низменные, или … ?

Оксана Оксаночка

Ну как то..... у меня сассоциировалось с коровой..... не знаю почему

Радик Салимгараев

Женщина из покое веков были правильным надо б правидьным

Alina Nn

это значит, что она удобна любому мужчине, который рядом.

Alina Nn

ну , так и есть, если говорить о понятии "правильная женщина" 😄

Alina Nn

потому что понятий "правильная", "неправильная" женщина нет.

Оксана Оксаночка

Ну, каждому свое.... Есть люди, которые разделяют эти понятия... А Вы прям так безаппеляционно: нет!

Alina Nn

разделяют те, кто сам разделен. Ведь каждый видит в другом только то, что несет в себе.

Alina Nn

я сказала то, что есть в жизни независимо от нашего желания

Андрей Краснопольский

ТАКИХ НЕ ВСТЧАЛ ЧТО-ТО ХОЧЕШЬ ПРЕДЛОЖИТЬ ИЛИ ОБСУДИТЬ....

Оксана Оксаночка

Я пока просто спрашиваю...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я не знаю... женщина и правильная? понятия не совместимые

Надежда Логинова

я вообще не понимаю слово "правильный" в тоношении людей

Михтар Каграманян

совершенно ничего , такое не возможно в принцыпе ))))))🌹

Михтар Каграманян

да не знаю , что и сказать чтобы не обидеть , принимайте как Вам приятно

Михтар Каграманян

обидно что женщины потеряли веру в то что иногда можно и с проста что то кому то сделать

Оксана Оксаночка

В смысле женщина может что то сделать спроста???? Оригинально!😂

Михтар Каграманян

В смысле женщина не может поваерить в то что кто то сделал что то с проста

Оксана Оксаночка

Нууу.... А Вы прям поверите...

Черный Ангел

Видимо та которая устраивает мужчин во всех отношениях

Оксана Алферова

Правильная? О, небо.. Мертвая, что ли?)))

Оксана Оксаночка

Чернуха???? Курица что ли?

Оксана Оксаночка

Ха ха))))) а я уже нафантазировала) и курицу и петуха)

Sakhno Svetlana

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана Оксаночка

Ох какая грандиозная улыбка

Александр Влащенко

Это как "правильный выбор" на агитационной листовке )))

Танюшка " " " " " "

В трафаретик лезет.😊 Кто не лезет- та неправильная.

Оксана Оксаночка

Вот это подход... Ну, настоящая женщина!

Танюшка
Танюшка " " " " " "

Оксана, я не обольщаюсь. 😀 Трафаретики же у всех разные.. 😀

Оксана Оксаночка

Правильная женщина... Сделала трафаретик по размеру и все ок!!!! 🌹 🌹 🌹

Галина Белова

Не пьет, не курит, не выражается нецензурно, негибкая.