Изо_Льда)

А вас раздражают ваши волосы?)))) Хочу прямые и жесткие волосы!!!!!

Ответы
Чеширский Кот

у меня не волосы а прям нереальная беда ! они твердые кк проволка и все ростут в разные стороны !! както мне довелос что меня стриг порихмахер очень извесный и занимавший много первых мест во всех конкурсах ! стриг он просто суперски ! но добится хоть чегонибудь вразумительного так и не сумел !

Изо_Льда)

)))

Neli Vatzadze

vi,nepoverite pozavcheraia,iapoprosila,sina,ukorotit,nne,volosiivot,eti,raskochnie.volision,osznanno,otrezal.takoe,krasivoe.kare,poluchilos.ia neozhidalaerlibi,iavsolone,zaplatilabi,takkrasivo,nepoluchilosbi.on,stakoi,radostiu,postrg.nakonec,.nu ia,pravda zamuchilasonitrebovali,poetoianni,uxoddlina,nizhe,poiasarasschosivat,zapletat,ritual.vetu,zharuumenia,nezhoskie,volosi,net.dvadnia,kaif uiu

Вика Родионова

Я их отстричь хочу. Муж в стойку встал. Не смей. Ращи дальше...буду растить. Да и парикмахер мой сказала узнаю что срезала не приеду больше. А она со мной 15 лет.. Деваться некуда..засада кругом))))

Екатерина Щербакова

Милая девочка ты здоровая молодая красивая радуйся жизни и не раздражайся что волосы не такие какие ты хочешь Живи влюбляйся встречайся!!!

Изо_Льда)

Спасибо)

Екатерина Щербакова

Будь счастлива!!! Жизнь очень скоротечна! Промелькнёт не заметишь!

Изо_Льда)

Это я уже поняла

Борис

У женщин всё просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие — нарастить, прямые — завить, а кудрявые — выпрямить))

Грач Налбандян

Да, я как то о них позабыл. Вот, если появятся, может и буду волноваться. Мне пока, в отличии от вас, проще.

Всем Мира

Намажь волосы из сахарного сиропа.как только намажешь,сразу расчеши и вуаля тебе прямые и жесткие)))

Изо_Льда)

И липкие)))) я лучше утюжком

Всем Мира

Если утюжком жесткими всеравно не станут))

Изо_Льда)

))))

Сергей Павлович

Мода скоро пройдёт на такие волосы и Вам захочется других. а потом и эта мода пройдёт!)))

Изо_Льда)

На какие? На фото мои личные. А я хочу прямые

Сергей Павлович

На всякие пройдёт и Ваше хотение изменится!

Пётр Баранник

Отлично! Можно прямо в нашу Студию Ногти-Прически-Массаж. Сама в каком городе ?

Изо_Льда)

Нижегородская обл

Пётр Баранник

Отлично! Премии + сама еще красивее.

Олег Мусенов

Тогда бы я Вас не полюбил. Женщина должна быть вся мягкая, ибо это не женщина.

Наталь

)) С ними свои сложности. Я вот стрижку не могу носить - плохо держат укладку))

Rostik Kotov(Достаевский)

Когда будешь мыть голову добавь немного цемента будут прямые и жесткие

Изо_Льда)

Спасибо

Rostik Kotov(Достаевский)

Всегда рад помочь дельным советом))

Ан
Анжелика

У меня жеткие и кудрятся,особенно в сырую погоду,тяну утюжком и феном))

Изо_Льда)

И я

Ан
Анжелика

Вам можно выпрямление сделать,а у меня и так жес

Изо_Льда)

Я утюжком выпрямляю

Ир
Ирина

Тут меня все устраивает. Я к ним привыкла, как не крути свои, родные😁

Bonza Bonza

возьмите в руки провода под напряжением результат сразу😂

Изо_Льда)

Спс

Bonza Bonza

вижу провода взяли, что руки онемели, писать не можете😂

Изо_Льда)

Чё грубо как. Не понимаю сейчас юмора. Простите

Bonza Bonza

меня тоже простите у вас траур по убиенному лету 2018 года☺️

Изо_Льда)

)))

Роман Обрамович

Да , раздражали .. каждую ночь .. хотелось даже подстричь .. ))

Светлана Бульская

Когда посидели,стали жёсткими).Крашу как хочу.Довольна ))))

Олег Павлюченко

Раздражают. Совсем седые стали.. Хочу черные, как раньше!

Людмила Миронычева

НЕТ! Я стараюсь их уложить так,чтобы украшали мое лицо!!!

Илья

с прямостью проблем нет. Но есть с ними другая проблема

Изо_Льда)

?)