Lorik @@@@@

Художник, напиши... Любви портрет,
На полотно, направив лунный свет.
Изобрази Любовь... в лучах заката,
Твоя палитра, красками богата.
Художник, нарисуй - Любовный пыл,
Ты... ощущений страсти... не забыл ?
Вообрази... волнующие груди,
И стон, который плоть Твою... разбудит.
Художник, выводя изгибы плеч,
Ты... огонька добавь, Любовь разжечь;
И поцелуи... жадными губами,
И волны чувств,подобные цунами.
Художник,напиши...Любви портрет,
Где слёз нет,лишь улыбка Счастья...
И пусть твой холст,увидит Ж

Ответы
Владимир Шлёнкин

Утро. Солнце. Потягушки.
Радость. Зеркало. Веснушки.
Душ. Причёска. Блузка. Брюки.
Муж-зануда, крем на руки.
Тушь. Помада. Блеск. Румянец.
Завтрак. Сборы. Сын-упрямец.
Детский садик. Слёзы. Взбучка.
Крики. Нервы. Всё. Отключка.
Спешка. Транспорт. Пререканья.
9:20! Опозданье!!!
Сплетни. Зависть. Смех. Работа.
Верка дура! Три аборта!
Шеф – болван. Шутник-любовник.
Что, жена? Ну, треугольник!
Лень. Расслабленность. Дремота.
Сигарета. Чай. Работа.
6 часов. На старт! Вниманье!
Спринт! Пробежка. Фу, дыханье.
Магазин. Расчёт. Продукты:
Мясо. Рыба. Масло. Фрукты…
Детский сад. Бассейн. Движенье.
Блин! Каблук! Вот невезенье.
Вечер. Дом. Заботы. Сказки.
Муж. Усталость. Сын. Раскраски.
Кухня. Ужин. Стирка. Глажка:
Платья. Простыни. Рубашка.
Телефон. Свекровь. Мамуля.
Запах… Господи! Кастрюля!!!
Грязь. Уборка. Чистка. Тёрка.
Колыбельная Егорке.
Макароны. Щи. Котлетки.
Сериалы. Боль. Таблетки.
Полночь. Душ. Ночнушка. Слабость.
Муж-храпун. Подушка. Радость.
Сон… Раздолье… Красота!
Утро. Солнце. Маета…
Лаврова Татьяна

L. M. _)))_)))

О муза, ты моя...твоя улыбка светится, в лучах заката...ни что не омрачит ее, ни буйный ветер, не грома дальнего, раската...Пусть страсть пылает и любовь, и шепот сладостный в ночи...ты стонешь, сладостная дева, руками обнимая мои плечи...Запечатлю я твой портрет, улыбка светится от умиления ....не выдержит мой холст , взорвется в сладостном мгновенье...Начну писать я твой портрет, потом, когда улягут страсти, я кисть возьму уверенной рукой...и холст заполнится цветами счастья...

Lorik @@@@@

я вам благодарна,за сие ответ такой ...

L. M. _)))_)))

вы читали первые эти строки, рада, что понравилось...это для вас..

Lorik @@@@@

тронута...спасибо милая,вы так добры....удачи вам и счастья-я вам желаю от всей души

Татьяна Вакулова

счастлив тот.кто в плену у своей дорогой.Даже если он - пыль у нее под ногой.Из возлюбленных рук я приму и отраву .Не возьму и лекарство из длани другой

Lorik @@@@@

"Сладкий яд из рук любимых, Мне не страшен смерти лютой, Я приму без промедлении, Всё равно любить я буду... Как Ромео без Джульетты, Мне не жить на свете этом, Не страшны мне все запреты, Яд любви,как яд смертельный..." ПО ВАШЕМУ-ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКОЙ ?))))

Татьяна Вакулова

ЛЮБОВЬПРЕКРАСНА ИЩЕДРА НО БЫВАЕТ И ОПАСНА

Lorik @@@@@

😉

Сергей Денисенко

для меня это слишком сложный вопрос 🙂

Сергей Денисенко

или видеть 🙂

Lorik @@@@@

то есть?

Сергей Денисенко

написанное

Lorik @@@@@

"ответ в стихах довольно редкое явление, порою даже застаёт врасплох,но я отвечу... стать для вдохновения,увы-я в этом деле не пророк, могу конечно я ответить в рифму и подарить Вам,море нежных слов, но...где тогда то будет озарение?когда,во сне-дурманом станет слог... как свет свечи,что нежно догорая,вдруг явью лик,предстанет пред тобой, своим дыханьем и нежным обаянием...предстанет нежный Ангел... дивный и,смешной...))))прижми его к груди,ты нежностью лаская, и подари ему всю ласку и тепло... и станет Ангел...душу охраняя,тебя хранить...судьбе своей на зло))))" скажите....вы что-нибудь,смогли понять из прочитанного ? ваши ассоциации этой цитаты ?

Сергей Денисенко

я так понимаю, что это романтическое отношение мужчины к женщине. ассоциации - двое влюбленных, ночью, при свете свечи., которая вот-вот угаснет.

Азиза Кидиралиева

Ж?? это что?? что именно??

Lorik @@@@@

И пусть твой холст,увидит - Жизни свет... И пусть горит в нём огоньками Счастье ))))

Азиза Кидиралиева

ааааа... теперь понятно...и приятно...)))

Лёля

это вы сами написали???

Lorik @@@@@

И пусть твой холст,увидит Жизни свет... Любовь и Страсть и,много,много Счастья !!!!

Лёля

очень красиво!!! спасибо!

Сергей Сталбуренко

из меня художник блин

Lorik @@@@@

)))

Гелла

очень многабукаф

Lorik @@@@@

;

Иг
Игорь

бедный холст)))

Lorik @@@@@

хммм.....и пусть твой холст,увидит ЖИЗНЬ

Иг
Игорь

Браво!

Lorik @@@@@

хммм....спасибо

Иг
Игорь

творите!!!

Lorik @@@@@

Давай, попробуем вернуть, Минуты прошлых, наших дней, Хотя бы, то-что не забыть, И что сейчас, в душе моей. Давай,попробуем вернуть, Я знаю,что и ты скучаешь, Тебя, мне не в чем упрекнуть, Обид моих, не замечаешь. Давай,попробуем вернуть, Начнём с тобою, всё сначала, Любовь свою нам, не забыть, С тобой судьба нас обвенчала.

Иг
Игорь

Круто!

Lorik @@@@@

)

Ivchenkova Elena

чудесно

Lorik @@@@@

хмм...увидит Жизнь

Ivchenkova Elena

действительно

Lorik @@@@@

Любви порывов и Любви не настья))) Художник,напиши Любви-портрет.

Александр Сорока

женщина

Lorik @@@@@

bravo

Эль Беков

Жена?

Lorik @@@@@

Я сегодня была до утра Одиноким огнем костра: Я сжигала старательно зло, Будто это сухие дрова: Не хотел разгораться огонь Моего костерка: Угасал... Угасал: Угасал: Разгорался : И снова гас: Не хватало ему ветерка: Свежей силы отзывчиво-нежной: Не хватало огню без него Безмятежности и вдохновенья: И тогда, пересилив себя, Свою гордость, Свои предрассудки, Я придумала ветер позвать Поиграть. Поиграть? Поиграть! Это простая такая игра. Очень простая игра! Ты будешь игривым ветром, Я буду жарким огнём. С тобою останемся мы до утра, Только вдвоем: Чем порывистей ветер - сильнее огонь. Чем жгучее ветер - ярче и ярче огонь. Чем нежнее ветер - жарче горит огонь. Чем трепетней ветер - До небес полыхает огонь... Это простая такая игра! ТРАНС- МЕ-ДИ-ТА-ЦИ-Я!

Эль Беков

Я все)))

Lorik @@@@@

хммм...в смысле

Эль Беков

Начитался!вашей поэзии

Lorik @@@@@

ok