Та
Тамара

Мужчины когда вы называете нас солнышко или зайка это вы имя забыли или как?

Ответы
Кравцов Владислав

Это от полноты чувств и невозможности выразить мысли и отношения) Пока подумаешь - ты, богиня моей жизни, украшение и улучшение моей никчемной без тебя жизни, звезда моя путеводная, тепло и ласка в моей берлоге.... Язык уже выдал вердикт - солнышко, заенька)

Кравцов Владислав

Одобряешь отмазку)

Та
Тамара

Такую грех не одобрить😂

Кравцов Владислав

В 75% она реальна. Мужики в основном более привязчивы, только противодействие заставляет пить, уходить, по половым попрошайкам шляться. Всех благ и внимательного отношения к спутнику. Ко мне почему-то начинают внтмательно относиться сильно потом(

Та
Тамара

Благодарю. И вам всего хорошего

Таня !

не так всё просто всё у мужчин...оказывается...если вы зайка значит он любит свою женщину, имеет к ней сексуальное влечение..а вот если зайка моя - это уже с иронией..и отношения не серьёзные..ну, а солнышко тут уж готовьтесь быть с ним всю жизнь...

Ан
Анатолий

Вы школу давно окончили? Лет 7 -больше?

Таня !

ещё учусь...

Ан
Анатолий

а я то с Вами как со взрослой..говорю

Таня !

Так я всю жизнь учусь..скоро на пенсию а я все учусь

Ан
Анатолий

Мы все учились по немногу чему ни будь..Ну вот прям старушка..а борщи женихи..

Геннадий Попов

Так это мужская хитрость, как в песне: Я назову тебя зоренькой, только та раньше вставай, я назову тебя солнышком, только везде успевай! Раньше вставай - завтрак приготовь, везде успевай - и в магазин, и убрать, и постирать 😜

Та
Тамара

Ого хитрые какие

Геннадий Попов

А то!!!

Мерон Лесичев

когда твой муж начнет работать в женском калективе где женщин за 50 штук тогда поймеш когда муш преходит сработы и позапарки тебя дашей ил глашея или люсяй назовет тагда поймеш

Та
Тамара

Я не замужем.😁 и бывший муж работал сугубо в мужском коллективе😁

Мерон Лесичев

повезло а я роботал дамой приходеш уставший и говариш милая налей чеку . а онна чего атыей ватвет..... после скандал потом стал призодить и говарить зайка киска рыбка пока хотябы чесок не поседиш

Майра

))

Николай Ушаков

Солнышко, когда от вас тепло! Зайка, когда часто и быстро! А по имени, когда на работе устал и с любовницей отдыхал!

Та
Тамара

Теперь понятно

Василий Медведев

Солнышко , это яркое счастье , любимый человек и от него исходят лучи хорошего настроения

Сергей Сергеевич Сергеев

Это мы вас любим безумно, поэтому у нас ассоциация с теплым , мягким и пушистым!!!!

Игорь Морозов

Это так - ввиду слабости менталитета и скудости харизмы ! Слышал - повторил !!!

Михаил Герасимов

Тамара я так думаю..просто хотят проявить нежнлость...ну хотябы так...

Михаил Герасимов

Тамара мне что все цитировать ?

Та
Тамара

Это как вам угодно сударь

Михаил Герасимов

сударыня таки у на на всё остальное время не хватит...

Та
Тамара

А на все это на что

Михаил Герасимов

сударыня не хлочу показатся ...ну могу сказать....

Му
Муслим

Здравствуйте вообще не люблю так называть и меня чтобы так называли

Та
Тамара

Доброе утро

Му
Муслим

Как утро

Та
Тамара

Утро солнечное и теплое

Му
Муслим

Супер и какое в свете чудо

Та
Тамара

Жизнь это и есть чудо

S D

или если всех называть зайкой, можно не бояться ошибиться в именах.

Сергей Фокин

При этом так трудно заполнять анкету при вопросе имя вашей жены.

Сергей Фокин

пока перечислишь всех животных и водоплавающий, что можешь обрадоваться что не называл жену жабой.

Александр Чеканов

А вот ни разу вас так не называл.......Я всех помню по имени....

Та
Тамара

Спасибо что помните имя😊

Александр Петрович Кудрявцев

наверное хотят сделать приятное хоть неуклюже но от души

Та
Тамара

Наверное.

Женя Пивнёв

Это что бы случайно не назвать вас другим именем.😁

Олег Горшнёв

Видимо , что бы не перепутать имена...🌹 💋 🤝

Tr
Traveler

А если ушки большие..как называть? Слоником?🤔

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы же нас зовёте и Мусик и Пусик. Или Олигашонок.

Олег Рахмачев

томачка!!! это чтобы не перепутать))))) приветик.

Олег Рахмачев

все- ВО!!!!

Та
Тамара

😁😁😁 рада за тебя

Олег Рахмачев

сама как???

Та
Тамара

Все хорошо. Пора убегать мне. 😊😘😘😘 еще спишемся

Олег Рахмачев

лады. беги. услышимся. бай-бай.

Александр