Се
Сергей,

народ как вы думаете какой виндовс лучше 7 или 10 мне важно ваше мнение

Ответы
:T
:Thinking:

Мне 10 как нравится. От компа ещё зависит. 10 нравится больше всем. Но 10 жрёт больше оперативки , 7 больше проц нагружает. Если комп в котором мало оперативы , но мощьный проц я бы 7ку поставил в остальных случаях 10ку.

Th
Theodore

Это зависит от вашего железа и от того, какое программное обеспечение собираетесь использовать. Не все современные программы смогут работать на семерке, хотя семерка хороша, а хрюша так и еще лучше.

Се
Сергей,

ясно

Александр

Я на 10 уже давно, минусы - многое надо убирать, отключать фоновые проги, иначе не разогнаться. Плюс - удобно, скорость в играх нормальная. Семёрка лучше, если не играть...

Се
Сергей,

меня вот знакомый уломил две недели назад на 10 перейти пока норма работает ну что то я сомниваюсь в ней вот рещил тут у народа поспращивать

Александр

Да ничего такого, просто больше функций на себя взял софт, и хрен его знает, как он рулит, вручную пробивать весь реестр нудно и требует знаний программиста, так что я не эксперт.

Андрей

10 стоит, но в ней пришлось повырубать очень много служб и удалить некоторые приложения в метро. Работает 2 года, все стабильно.

Андрей

Последнее маленькое обновление было около 3 недель назад

Се
Сергей,

привет

Андрей

Вечер добрый

Се
Сергей,

привет скажи а вчера десятка необновлялась а то мне написало что поиск обновлений и я думаюю что иза етого уменя вчера комп завис

Андрей

Зависание компа может быть не обязательно из за обновления. Там масса причин. Вчера обновы не было.

Владимир Зернов

Они очень похожи, рекламируют и продвигают 10, Майкрософт объявил, что прекращает поддерживать 7.

Галина Дьячина

У меня был 7,..сейчас новый купила.компьютерщик поставил 10 с версией 7...не поняла..может врёт?

Се
Сергей,

как он утебя работает

Галина Дьячина

Пока не поняла .

Sexy Frau

7 лучше, у нее четко налаженные программы, она уже без сбоев работает, а вот 10 ещё с багами

Се
Сергей,

спасибо

Се
Сергей,

меня вот товарищ уломил на десятку перейти всего две недели назад

Sexy Frau

Желаю, чтобы она вас не подводила

Се
Сергей,

спасибо а такой еще вопрос как часто она она утебя хоть приблизтельно обновляеца

Sexy Frau

Семерка? Мы откл обновления. А у друга 10, но я не помню как часто

Се
Сергей,

да 7 вобще уже неустанавливает обновлений

Епифания

Семёрку не знаю. Десятка вполне меня устраивает. Если что, я программистка Oracle

Се
Сергей,

я тоже надесятке

Александр Жук Эстония Таллин

7 более привычный 10 более тяжелыйвсе зависит от компа но и с 10 жить можно

Милош Йованович

10---это истина. правда на совсем старой машине не стоит.

Се
Сергей,

да уменя стоит десяточкка уже давно супер

Акрам Кучумов

у меня 8...не знаю про другие...

Се
Сергей,

я понял

Роксана Линдрман

Работаю на 10, с 7 было удобней

Се
Сергей,

а как давно перещла на дисятку

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У меня 10, мне нравится

Се
Сергей,

давно стоит

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Давно,больше года

Весна Красна

Не увидела разницы ...

Весна Красна

Первое время очень часто, а теперь редко

Се
Сергей,

понятно а ты ставила какойто антивирус десятке или пользуещся встроеным защитником?

Весна Красна

Неее, я так много не знаю ... Вроде оба есть и оба должны работать )

Се
Сергей,

понял спасибо )))

Лидия Щербинина

У меня ХР до сих пор.

Се
Сергей,

ок

Виктория Забирова

7 он лучше работает

Се
Сергей,

спасибо

Sebastian Pereira

10-ка удобнее

Се
Сергей,

спасибо

Беатрис

7- полюбому

Се
Сергей,

а я вот недавно на 10 перешол интересуюсь вот мнением

Беатрис

гадюка 10. сканер Canon c 10 не дружит. функция печати сбивается. в ворде стал курсор дрожать. и т.д.

Edward

7 лучше, 10 какая-то мутная, постоянно что-то подгружает, тупит и сама решает когда ей обновляться)))

Се
Сергей,

может она просто еще недоработана ну уменя работает уже недели две пока правда неубрал его зашитник невырубил свой антивирус непоставил

Беатрис

в июле год

Edward

я тоже около года пользуюсь, достала, лучше бы 7 оставил

Неголубой Огонёк

по мне то 7

Се
Сергей,

а давно ты нанем

Неголубой Огонёк

у меня хр....до сих пор🙂

Лена Елена

10-ка хуже.

Се
Сергей,

непугай меня я на нее только две недели назад как перещел

Лена Елена

Семерка удобнее

Се
Сергей,

понял спасибо как дела

Лена Елена

Нормально. А что?

Се
Сергей,

да так себе