Birutė

В разных странах разные улыбки?🙂

Ответы
Олег Ануфриев

да люди разные,взять хотя бы наших соседей-русских,хохлов,прибалтов.хоть и были мы тогда СССР а как отличались мы от бульбашей.служил то я под москвой в г.БРОННИЦЫ а те годы были все..............насмотрелся да и потом институт-а там тогда учились и бульбаши,грузины,армяне,такжики...........да другие...........но это было тогда

Birutė

🙂

Александр Белов

В РФ то улыбки разные. Посмотрите как лыбится МЕ-МЕ(дведев), обнажая верхнюю челюсть, или какие подлые улыбочки прохиндеев-подлецов у Сергея Неверова и Максима Орешкина. Предателей, там всяких фашистских прихвостней в ТЮЗе могли бы играть.

Сергей Богатов

Все разное.Вот в Болгарии,когда дают утвердительный ответ,то не кивают,как мы,а наоборот мотают головой,как у нас при отрицании чего-либо.Везде свои особенности и свой неповторимый национальный колорит.

Турсумбеков Диас Русланович

Скорее всего нет,просто никогда не был в разных странах,но в любых странах похожие люди и улыбки у них одинаковые)

Birutė

Полностью с Вами согласна))

Олег Самохин...

Добрый Вечер.... Ваша страна сегодня очаровательно улыбается Вашей Улыбкой...Счастья Вам Birute!

Birutė

Добрый вечер! Благодарю за добрые слова,Олег! И,Вам большого счастья!

Birutė

Благодарю!) Очень красивые розы!

Олег Самохин...

Я пытался соответствовать Вашей улыбке...

Birutė

🙂

Ва
Вадим

да наверно я когда пытаюсь улыбнуться по америкосовски у меня получается оскал а не улыбка

Birutė

Улыбайтесь от души)

Birutė

))

Альберт Кухарский

Прочитал ,в разных странах разные ублюдки 😂😂😂😂 наверное я разочаровался в этом мире)

Birutė

Ну бывают и такие дни!)) Пусть у Вас будет всё хорошо!)

Olezhka.antonov60@mail.ru

ДААА,такую как у ВАС вряд ли где найдешь!!!И не только на этом фото!!!🌹🌹🌹

Birutė

Спасибо )

Olezhka.antonov60@mail.ru

🍾🥂За ВАС.

Birutė

🙂

Гордюшка

разные, русские широко улыбаются, а другие только хихикают))😜

Birutė

Ну это точно не от национальности зависит!))

Гордюшка

всё возможно))🌹😉

Birutė

🙂

Анатолий

К сожалению,да.И всё зависит от нас, тогда и мир поменяется в лучшую сторону.

Александр Жданов

Улыбки то одинаковые, а вот то, что в них вклыдывают - действительно разное.

Birutė

Согласна! всё зависит от настроения и неважно в какой стране живет человек!)

Александр Жданов

от настроения и тех замыслов, которые бродят в их головах.

Birutė

И так тоже)

Сч
Счастливчик

🤩😉😊😜😋🥰😁🙃 такие штоли?)))

Birutė

моГет и такие,штоли!))

Birutė

вот и доХоворились!)))Как говорил товарищ Горбачев:хлоУное это консенсус!))

Сч
Счастливчик

Может кАмпрАмис👍🤝

Birutė

Ну пусть будет так!))

Анатолий Грачёв

Эпоха The Beatles прошла... И жаль, что ничего подобного не предвидится. 💫

Birutė

Это точно.

Владимир Василенко

Улыбки может быть и разные-только счастье одно у всех одинаково.

Birutė

Замечательно))

Нина Ананьева

разные, в одних искреннее, в других - приложение к дресс коду

Илья

Сами страны разные. Не повезло тем кто оказался в России.

Birutė

Это почему?

Birutė

Думаете в других странах её нет?)))))

Илья

В больишнстве странах её нет

Birutė

Спорный вопрос!)

Лоуренс Аравийский

В США фальшивая улыбка. Зато у нас искренняя ненависть

Лоуренс Аравийский

Ну, ехать час. С пересадкаи. И каждый раз думаешь -яду или нет

Birutė

Ого однако.

Лоуренс Аравийский

В метро перебегаю с одной станции на другую (персадка)

Birutė

Мегаполис,ничего не поделаешь!)

Лоуренс Аравийский

Мегаполис

Николаус

Разные граждане и не граждане! Потому и улюбки разные!

Birutė

Это да))

Николаус

Зачем нам разные страны? Улыбки разделять?

Birutė

Совсем незачем!))

Петр

Да... Очень многие улыбки скорее напоминают гримасы...

Birutė

бывает!))

Петр

Бывает... Что и верблюд летает...
☕🍫🌷🌷🌷🌷🌷😘

Birutė

В сказках чего только не бывает!)))

Наталья Грибова

У нас от суровой погоды и улыбка соответственная...

Birutė

У природы нет плохой погоды!))

Наталья Грибова

На погоду жалоб нет. Но из 365 дней в году- только 10 дней -солнце. Это не не Испания и не Израиль какой -нибудь!

Birutė

Москва?)

Наталья Грибова

А в Питере дожди с 1913 года....

Birutė

так и я недалеко от Вас живу!))Литва,Клайпеда!))

Наталья Грибова

👍🌼🌞🌻 Хорошего Вам настроения! И солнечных дней!!!

Birutė

Благодарю! Вам желаю того же!))