Mr Djinn

...Если у женщин так хорошо развита интуиция...то почему они все время о
чем-то спрашивают?))

Ответы · страница 11
Ек
Екатерина

потому что уже знают ответ и хотят убедиться в своей не правоте))

Adella Bushoi

интуиция не дает ответов на все вопросы,скорее наводит на новые.

Mary Fey

А кто сказал, что у кого-то она лучше развита, были исследования?

Mary Fey

http://budzdor.com/zhenskaya-intuiciya-ehto-mif/934/

Митя Митяев

ахахахахах, ты реально смотрела?

Mary Fey

Да, потому что я считаю интуицию вообще мифом, не только у женщин, но и у мужчин. Это так называемый эффект интуиции. К примеру : мы думаем, вдруг пойдет дождь, в второй голос тут же опровергает - да прогноз был без дождя, и оставив или взяв зонт, происходит следующее - если дождь идет и зонт мы взяли, то мы думаем, вот интуиция сработала, если дождь пошел, а зонт не взяли, мы думаем - и еще ж интуиция подсказывала, что дождь может пойти, зря зонт не взяли. Это и есть интуиция. А вообще есть много косвенных признаков, которые люди не осознают, но их мозг прекрасно анализирует факты, давая прогноз на будущее, а люди дцмают, что это интциция. А это просто память и логика.

Mary Fey

А жещины спрашивают больше, это правда, вот проныры))

Rima Kravcenko

жизнь вся из вопросо:зачем.почему.куда.где. как.на что???????????????????

Мари Хуана

спрашивают не потому что не знают, а чтоб выяснить что знаешь ты

Рафаиль Халилов

Что хочет женщина ? Увы , никто не знает Порой не знает и она сама

Галина Чернышева

Для самосовершенствования.! И просто из женского любопытства...

Галина Чернышева

И еще,что бы потом ответить на ваши же вопросы.

Галина Чернышева

Я еще и на машинке строчить умею и крестиком вышивать...

Галина Чернышева

Учусь у кота Матроскина...

Я Просил Не Заходить

Для того, чтобы убедиться в том, что интуиция их не подводит😊

Сергей Макссимов

Они проверяют: совпадет - не совпадет. Не совпало - мужики козлы.

Елена Решетникова

Удостовериться, что в правильную сторону интуиция работает!..))

Лорка ...

подымают мужскую значимость ... делают то всё равно по своему ...

Марина Сычева

Не у всех она развита. А если спрашивают, значит прикидываются.

Алла Беньяминова

Из уважения к мужчине,чтобы дать почувствовать что он мужчина.

Любовь Малова

Да чтобы лишний раз убедиться в том,что у них хорошая интуиция.

Светлана Калугина

дабы дать возможность МУЖ ЧИН Е почувствовать себя при деле....

Светлана Калугина

Вам это действительно приятно???

Се
Сергей

Быть значимым, да ещё и любимым! Конечно!

Светлана Калугина

мудрость не всегда искренна....

Се
Сергей

Если мудрость через любовь, то это искренне...

СветЛана С

развитая интуиция не означает иметь все знания . Разве не так ?

Анна Геймур

то, что они чувствуют -это одно, а чего не понимают, спрашивают.

Вера Миленина

от неуверенности или нежелания брать ответственность на себя

Светлана Спицина

что убедится в своей правильной интуиции,Привет,однофамилец)

Светлана Спицина

чего тебя так угораздило?почему фамилия русская,извини за любопытство

Се
Сергей

Родом из СССР! Всё перемешалось в этом мире! 😗

Светлана Спицина

случается...,удачи ,здоровья)

Светлана Спицина

случается...,удачи ,здоровья)

Се
Сергей

Взаимно! 😜

Dasha Lisovenko

К интуиции прислушиваться надо, а хочется знать прямо сейчас.

Валерия Лисовенко

Не все женщины "всё время о чём-то спрашивают"

Валерия Лисовенко

И, если уж на то пошло, невозможно интуитивно ответить на вопрос научного характера, о котором до этого не было даже элементарного представления!