Mr Djinn

...Если у женщин так хорошо развита интуиция...то почему они все время о
чем-то спрашивают?))

Ответы · страница 7
Татьяна Мороз

Интуиция это не знания, это чувство.ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ЧТО ЛИБО ПРЕДЧУВСТВОВАТЬ.

Во
Володька

Может, интуиция не во всех вопросах проявляется, а только в жизненно важных)

Матвеева Любовь

всего знать не возможно,а интуиция просто подсказывает правильное решение.

Alisa Айк

просто интересно свой голосок слышать и видеть растерянность мужчины... 😂

Alisa Айк

Наоборот всё настолько просто.....хочется слышать свой голосок, а мужчины....так мы всегда их врасплох застаем своими вопросами..... 😂

Митя Митяев

кошмар, за что нам эти муки

Alisa Айк

😘 Вот за это!

Музыкальный Кот 🐈

Просто хотят получить подтверждение))) это как бы добавляет им уверенности)

Музыкальный Кот 🐈

Не, мужество - это не то пальто

Федор Тиханов

Никудышная у них интуиция. Ни как хорошего мужика себе выбрать не могут. )))

Галина Татаринова

Чёйто вы на женщин нападаете, Федор Федорович? С Новым годом Вас! И пусть сбывается все задуманное.

Федор Тиханов

И вас, женщин, с Новым Годом. ) И пусть сбудутся все чаяния и устремления. В этом году всем повезет. ))

Федор Тиханов

Астрологи пообещали каждой козе по козлу, а каждому козлу по овце. ))

Галина Татаринова

Ужассс! А можно со своими свиньями остаться?

Федор Тиханов

Ну, если только с ними по фэншую...

Галина Татаринова

По нему, по нему... кудыж мы без феншую.....

Инга Найт

так здесь Спрошайка)))) В политике я не спрошаю, а там свои мнения озвучиваю

**
***********

для того счпрашивают..чтоб мужчиньі все время думали..что они чтото знают..

Света Копий

что ж вы так часто всем не довольны... у нас же интуиция и ни каких вопросов

Света Копий

ага, еще скажи, что таких мужиков нет)

Митя Митяев

я такого не говорил, это вы сказали, конечно не без таких, как правило мужчины в умственных способностях это боксёры, бойцы без правил и тд ,короче говоря люди которые дерутся

Света Копий

вот не скажи, не все, есть и просто парни, не особо наделенные умом)

Митя Митяев

да есть такие, мы их называем " быдло" гопники

Света Копий

не, если "быдло", то мозги там напрочь отсутствуют

Ирина Лебедева

В 90 СЛУЧАЯХ ИЗ 100 ЖЕНЩИНА ЗНАЕТ ОТВЕТ.А СПРАШИВАЕТ - ЧТОБЫ ПОПРИКАЛЫВАТЬСЯ

Sceptic

Женщине важно подтверждение правильности принятого ею решения.Посему она готова бесконечно обсуждать вопросы,ответы на которые у неё давно есть.

Логичный Лесник

Потому что тупые, как пробки! Не все конечно, но в большинстве своём тупые!

Ирина Лебедева

Безгрешный Ангелочек

знают что их наебывают.))и просто интересно на соклько далеко на этот раз)

Roza Ganeeva

Надо же быть такой умной, чтобы казаться такой дурой ( из Клары Румяновой)

Ан
Анастасия

подтверждают свою интуицию и опровергают мужскую уверенность в правоте

Марина Марина

потому что мы садистки и нам нравится видеть как мучается допрашиваемый

Василий Про

- Вася мне нужна твоя грубая мужская сила! - Ну? - Это, как шрифт поменять? 🙂

In Your Dreams

а ты думаешь как мы свою интуицию развиваем ? всё только опытным путём )))

Маргарита Чернышова

Проверить не врешь ли ты и просто повод подоккапыватьсч или поругаться

Улита Микитюк-Келиман

Некоторые девушки как фисташки, открываются с трудом, а внутри — пусто.