Mr Djinn

...Если у женщин так хорошо развита интуиция...то почему они все время о
чем-то спрашивают?))

Ответы · страница 5
Наталья Суворова

Хотят, чтоб мужчина был выше. Со всех сторон. Даже, если он не правильно отвечает на вопрос.

Fail

Супер девушка!!!! Классссссс)))))

Наталья Суворова

Спасибо. А ты сможешь ответить мне на вопрос? Мне нужно твоё слово, как мужчины.

Надежда Сербина

А кто сказал что у женщин хорошо развита интуиция. Я всегда все спрашивают у мужа или отца.

Ба
Бастинда

хотят чтоб мужчина сам себя зауважал еще больше- вот он какой орёл-у него совет спрашивают

Ιακώβ

они нерешительны и хотят, чтобы им подтвердили их смутные сомнения, навеянные интуицией 🙂

Валентина Уткина

Это очень хорошо.Человек должен интересоваться многими вопросами.Для чего дан нам разум?

Валентина Уткина

Вера она есть или нет.Просто люди по разному поклоняются Богу. Иисус учил как надо поклоняться правильно,чтобы были хорошие отношения с Богом.

Валентина Уткина

Вы согласны что Иисус был хорошим учителем?У кого лучше учиться у хорошего учителя или у несовершенного человека?

Валентина Уткина

Вот вам и предлагается бесплатное изучение Библии.

Валерий Варченко

Спасибо,меня тронула Ваша забота,у нас здесь достаточно миссионеров!

Валентина Уткина

Очень рада.Скоро перестанем ходить и "тогда придет конец",но не конец света.Будет другая система--прекрасная жизнь,как вначале задумал Бог.Сейчас идет подготовка к этой жизни.,чтобы узнать законы Бога и жить по ним.

Анжела Муратова

Так исторически сложилось)) женщины обмениваются информацией,а мужчина приносит мамонта

Ilimdar Aliyev

не уверенность -это хорошо- если и уверенность у Вас было бы на высоком уровне то Нам ------.))

Нелля Александрова

интуиция где хорошо развита - там помалкивают! а в других случаях проверяют вашу интуицию

Alina Nn

чтобы убедиться в собственной правоте, а если нет - то все равно скажет - так и думала! 😄

goldak

да не спрашивают, а удостоверяются, поняли ли их недалёкие собеседники. типа меня сейчас.

Светлана Волостнова

Если женщина задает вопрос, не стоит врать!Правильный ответ, скорее всего, она уже знает!

Fail

Хм! А зачем тогда спрашивать?

Светлана Волостнова

А что бы вас вывести на чистую воду!

Екатерина Беляева

Те из женщин, у которых действительно хорошо развита интуиция, спрашивают не все время...

??
????? ??????

Чтоб убедится что не ослышалась. И не дать шанса отмазаться, здесь интуиция и кроется 😄

Екатерина Стригина

Просто таким образом женщина привлекает к себе внимание, мужчины же тупыеееее 👎

Shamurad Sharakhmedov

Спрашивают у мужчин- хотят поближе узнать,чтобы приблизить их до опасного расстояния

Андрей Иванов

Интуиция это чувство, предчувствие по другому...Спрашивают от большого ума наверное=)

Марина Савинова

им просто интересно какой интуицией обладаете вы...и надо ли вам приготовить соломки

Анжела Буркутбаева

Это- ЖЕНЩИНЫ!!!!! Любят сто раз переспросить и сто раз услышать хорошее мнение о себе))

И Е

я бы поставила вопрос по-другому: почему они продолжают нарываться на неприятности

И Е

вот именно)))))))))))))))))))

Надежда Анисимова

чтобы еще раз подтвердить для себя,что у них действительно ХОРОШО развита интуиция