Mr Djinn

...Если у женщин так хорошо развита интуиция...то почему они все время о
чем-то спрашивают?))

Ответы · страница 8
Лара

как для чего... что бы обратить на себя внимание... кто из нас блондинка???

Fail

)))) какие люди появились!!!! Ответ у тебя комар носа не подточит

Лара

что значит появились... кто то на 8 марта мне подарок обещал... только не уточнил в каком году... 😄

Fail

))) блин и ехать то нельзя вроде! Там у вас что то не то))) ещё арестуют и не отпустят потом обратно! Лучше когда всё наладится,конфликты разрешатся! Целей буду)))

Лара

не пустят это точно...скорее я в крым перееду...

Fail

))))зачем не только в Крым, широко страна моя родная!

Лара

дом... как можно не любить свой дом...

Fail

))) конечно,каждый понимающий любит свой дом,память, история ,детство итд итп

Любовь Сидоренко

Они просто хотят узнать о присутствии интуиции у вас.. 😜

Fail

Вот как))) у меня тормозит интуиция!

Любовь Сидоренко

Сочувствую, но ничем помочь не могу 😜

Fail

Ну спасибо хоть за моральную помощь!))))

Любовь Сидоренко

это всегда пожалуйста!

Елена Финагина

Чтобы ещё раз удостоверится, что она действительно развита и работает!

Ир
Ирина***

они чувствуют, но до конца не могут быть уверенны, поэтому и спрашивают

Валерий Макаров

Интуитивно ищут нить в процессе познания окружающей действительности

Анна Головкова

чтобы вас проверить и еще раз убедиться в правильности своей интуиции

Митя Митяев

у меня отлично, всегда отлично

Митя Митяев

как так то? ксати, с Наступающем тебя, всего тебе самого науличшего, успехов и удачи тебе везде и во всём

Анна Головкова

ну вот так...И тебя с Новым Годом!!!Всех благ тебе))

Анна Головкова

незнаю почему ты не знаешь

Анна Головкова

https://vk.com/id147611087

Виктор Чекуров

Интересно дорогая почему Вы об этом спрашиваете,наверно знаете ответ?

Людмила Никулина

Не-а...я не спрашиваю...Я гениальна.Я все знаю,я все чувствую...

Юля Филимонова

Проверяют сами себя. А заодно и вашу фантазию, версии всегда разные 😂

Helen D.

Чтобы и мужчины чувствовали свое участие в процессе принятия решений.

Ascetic

чтобы удостоверится что один ста вариантов придуманных ей правильный

Елена Качурина

Интуиции идёт вследствии чего-то, а вопрос всё время адресован кому-то

Sa
Samson

Ради того чтобы понять "что именно им показалось" - иллюзия или правда.

Ла
Лана

чтобы вас заинтересовать....типо мужик умнее у него надо спросить.....))))

Леонид Ржанников

вчера...по радио учёные сказали - не у них интуиции (Лондон) без прикола

Карина Пахомова

хотят казаться глупыми, ведь как известно глупых женщин любят больше

Митя Митяев

я не вредный, а хороший ☺️

Инга Найт

местами может и да. Я эти места не знаю!

Инга Найт

я помню, как ты меня обозвал и гнал....

Митя Митяев

и ты до сих пор на меня обиженна?

Инга Найт

не нужны, конечно но в свои 2О лет... простить я не могу и речь твоя бывает так безвкусна.... Читала твои опусы и темы меня смущали...

Римма Чечётка

Интуиция-не точный ответ, а вопрос по теме, в правильном направлении.)

Се
Сергей

Интуицивная женщина разумнее задумчивого мужчины!

Юлия Пак

Не надо путать божий дар с яичницей. Чувствовать и знать -разные вещи.

Vik.naz50

Для того чтобы,знать откуда "ветер дует"...В смысле не терять тему!Ок. 😉

Алексей Краснов

Ну, понятие"хорошо развита"очень относительное. И потом, Знание- Сила!

Александр Шунько

ВЫ ЕЁ БОИТЕСЬ... И ПОТОМУ..., БОЯСЬ ОШИБИТЬСЯ..., НЕ ДОВЕРЯЕТЕ СЕБЕ САМИМ!