Рома Роман

Сдерживаете ли вы своё обещание?

Ответы · страница 4
Татьяна Евстигнеева

Попробуй не сдержать, взрослые дети начинают вопить: мама, ты обещала!

Ка
Катя

Чаще всего сдерживаю,если и не сдерживаю на то были какие-то причины.

Megumi Sama

К сожалению я очень забывчива, поэтому стараюсь обещаний не давать.

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Отвечаю словами поэта "Уж если я чего решил, то выпью ОБЯЗАТЕЛЬНО....

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Туганова Анастасия

Смотря к какому человеку если он близок тебе то да а если нет то нет

Nina Tabakova

Хотелось бы не давать обещаний! А если даю, то хотелось бы сдержать!

Ка
Катя

Конечно сдерживаю.Ну а,если не сдержала на то были резкие причины.

Владимир Остапенко

Обещания нужно сдерживать, а то наобещаешь всякого невыполнимого

Oxba1Da

Случается :о)) Но бывает, что и нет, особенно данные самому себе :о))

Татьяна Дьяконова

стараюсь, особенно это касается детей. Ведь это наглядный пример

Lagada

Вроде да ,но напоминают что я должна выполнить какое то обещание

Николай Карамиля

если говорю да то ето на смерть если не говорю то по возможности

Виктор Пугачёв

обещание да, но даю обещания крайне редко...

Старик Ромуальдыч

Предпочитаю не давать обещаний. А если дал - будь добр, выполняй.

Irina Shurmistova

смотря какое обещание? иногда нужны годы , чтобы его выполнить)))

Юлия Долгова

если пообещала,то обязательно.не обещаю.если не могу выполнить

Рогнеда

Очень стараюсь, но иногда бывают непреодолимые обстоятельства

Ирина

стараюсь всегда сдерживать, если не могу звоню и предупреждаю)

Танѩ

трудяжка)))))))

Танѩ

чей та ты опечалилась?

Ирина

трудюсь трудюсь, вот и печально))))))))))) 😄

Танѩ

ах во оно что)))

Танѩ

😉

Se
Semei.71

если не хочешь быть лапшистом, то нужно в обязательном порядке