Алексей Молоков

- Бабушка, все говорят, что я лошара!
- Ну какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!

Ответы
Марина Коваленко

Потрясающе! А еще умиляет шляпа и куртка, пиджак и спортивные штаны, шлепанцы с носками, футболка в шорты, свитер в брюки и так до бесконечности! Скоро лето, начнется во всей красе демонстрация "вкусов")))

Галина Галина

Мама,все говорят,что у меня челюсть квадратная! Ну что ты сыночек(выдвигает челюсть ребенку),на,вот,скушай конфетку. С треском задвигает челюсть на место. В общем не очень смешно

Валентина Романовская

Это так воспитали мальчика. Бабушка наверное тоже носит маечку в панталончики, гольфочки на колготочки, шляпку на платочек...

Мисс Марпл

Да. Помню мой брат, препод, говорит: Коля, вынь свитер из джинсов, я тебе четверку поставлю. И ведь поставил.

Виктория Маломужева

судья: -подсудимый.ваши три последних желания. _любые? -да! подсудимый:-пулемет.патроны.и держитесь .гады!!!

Людмила Плаксина

А не лучше,пиджачок поверх брючек,брючки поверх носочков,вот тогда будешь кросавчик............ 🙂

Надежда Слинкина

чумадей))) жизненный анекдот! сейчас потеплеет...50% мужиков так одеваются))) дереволазы)))

Fox (Мужчина) :-)))

Сынок! Сколько раз тебе говорить что я тебя родила А НЕ СКАЧАЛА ИЗ ИНТЕРНЕТА!!!

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

это бомба......супер...-еще на велик с сеткой ..с пустыми бутылками и в сельпо))))))

Валя Гущина

Бабушка не права, Вы симпопончик, особенно впечатляет "пиджачок в брючки."

Анатолий Федотов

Бабушка права. Красавчик то ты красавчик, а вот ума, видать, маловато/

Римма Телесова

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Irina Makarova

Раз бабушка сказала, так оно и есть. Бабушка любит внука

Ruth Jamison

Этот костюм тебе очень к лицу. (Бабушка льва Бонифация)

Рина Sam

я узнала кто это...это сергей рожков.....мой земляк)))))

Анна Панфилова

кому Лошара, а кому и Красавчик, все относительно

Ася Богданова

а главное чтобы ты так считал всегда-я красавчик!

Ира Коваленко

О-о-о-о-о........... несомненно , настоящий красавчик !

Любовь Окорокова

просто портрет представила, впрямь красавчик!

Вячеслав Рассыпаев

Вечная, вечная, вечная тема спора поколений...