А*
Арина *(ړײ)*

людям надо доверять! не деньги, конечно...и, не секреты, а так, вообще что нибудь ... Так что же вы людям доверяете? 🙂

Ответы
Михаил Алексеенко

Моя профессия предусматривала полную ответственность каждого за жизнь каждого. Без исключений. Как в подводной лодке. Правила Безопасности писаны кровью лихих . Исключений нет. Вот так и работают мои братья-шахтёры.

Ангелина Ангелочек

Родственникам и близким друзьям доверяю. Постороннему человеку смотря что и смотрю какой человек

Armen Avanesov

Я бы вам доверил уборку в доме,даже ,если справитесь, пожалуй и приготовить чего нибудь бы доверил

А*
Арина *(ړײ)*

это - вам бы дорого обошлось. очень дорого.

Armen Avanesov

Хорошо что предупредили,похоже вам доверять можно,но не все

А*
Арина *(ړײ)*

а мне вообще ничего доверять нельзя.

Иван Шапкин

я доверяю, каждому по одной мысли. и если что0то произойдет то я всегда знаю кому и что я говорил.

Kot Matvei

могу доверить свою совесть.... она у меня чистая, в упаковке, ни разу не пользовался)))))))

А*
Арина *(ړײ)*

доверьте. а после : упаковку порвут, совесть - оплюют, ногами потопчут .А когда вернут, скажут что вы им должны ... и вообще - негодяй.

Kot Matvei

так я и так негодяй, мне совесть ни к чему....))))) я же говорю, валяется где-то в упаковке))))

А*
Арина *(ړײ)*

да?)) ну тогда уже можно оплёвывать и топтать.. фу..какой же вы мерзавец.

Kot Matvei

мерзавцев обычно не оплевывают... и не топчут....их боятся)) то вы путаете с лошарами)))))

А*
Арина *(ړײ)*

ага..канеш..( лошары - боятся. а вы, сударь - мерзавчик! 😝

Мурат Турганбаев

Чтобы что нибудь доверить, надо иметь настоящих друзей, а не со бутыльников.

Ванна Ванин

Я никому ничего не доверяю.Только своей семье.Доверяю и деньги и секреты.

Александр Харченко

да не нужно людям доверять вы их этим самым искушаете а это не хорошо

Андрей Пихтин

Начну с того, что я в принципе доверяю людям. Одна из моих проблем ...

А*
Арина *(ړײ)*

а как же прожить без доверия? без него - никак!..

Андрей Пихтин

Без него никак, согласен. Я и говорю, что я людям доверяю, хотя не всегда надо ...

Еспол Ашуминов

сейчас уши надо держать востро не то время люд совсем изменился

Drakon Μετεμψύχωσις

Я знаю одну тетку...постоянно по пьяни меня достает😀😂

А*
Арина *(ړײ)*

и шо? требую продолжения истории

Drakon Μετεμψύχωσις

Хз что она хочет...😀😂 под разными никами😀

А*
Арина *(ړײ)*

так расспросить нужно..а может вам одно и то же нужно..вот тогда щастя привалит)

А*
Арина *(ړײ)*

а ей может тоже..ток поболтать)

Drakon Μετεμψύχωσις

Она очень противная😕

Николай Журавлев

Как что?! Любоваться мной, восхищаться и восторгаться

Николай Журавлев

А что еще им можно доверить-то? Или пропьют, или потеряют

А*
Арина *(ړײ)*

не веж пропойцы и безалаберные..

Николай Журавлев

Конечно не все! Но их так мало - вот я знаю только Вас и меня

Николай Журавлев

Да все! Кроме выходного дня и получки

А*
Арина *(ړײ)*

😏как-то расплывчато.. да и "всё" - напрягает..

Юрий Юрченко

Не деньги и , конечно, не секреты, а так.... что-нибудь.

А*
Арина *(ړײ)*

зубочистки использованные .. и пр.?

Юрий Михайлович Колесник

😊 Что люблю.... ...маоженое...!!!!!!!!!!!!!... ..Вот...!!!!!!!!!...

Дмитрий

Я слишком мнительный, чтобы доверять кому-нибудь

Владимир Волобуев

ТИХА УКРАИНСКАЯ НОЧЬ! НО САЛО ЛУЧШЕ ПЕРЕПРЯТАТЬ!

Виктор Шаламов

Доверяю, но по принципу: "Доверяй, но проверяй!"

Kamil Aydamirov

Ничего. Это единственное, что я могу доверить