Владимир

Вас раздражает трехдневная щетина на лице вашего мужчины?

Ответы · страница 2
Marina 42Rus

Никогда такой не видела на лице своего мужчины. Он знает, что я не люблю небритых.

Elena Orlova

У моего все в порядке, а вот у всех остальных - очень раздражает. На бомжей похожи.

Наталья Маркова

я молилась за будущее с моим мужчиной, а он сказал, что у нас и настоящего нет.

Наталья Маркова

не очень-он прав. Теория одна...

Владимир

Но если прав...тогда никаких теорий и не нужно!

Наталья Маркова

а без настоящего будущее возможно?

Галина Первова

Меня вообще мужчины не раздражают, а с щетиной или без это вообще не важно.

Галина Татаринова

Нет. )))) а трехнедельная - еще круче! У моего мужчины очень красивая борода

"@
"@-@"

верно кому как -

Татьяна Гоголева

Не имела чести знать, муж брился 2 раза утром для людей, и вечером для меня

Гуля Сибиль

МУЖЧИНА КОТОРЫЙ РЕШИЛ ОТРАСТИТЬ БОРОДУ ТОЖЕ ПО НАЧАЛУ КАЖЕТСЯ НЕБРИТЫМ

Светлана Светлячкова

да, как бы красиво она не смотрелась, при поцелуях лицо хорошо обдирает))

Сергей Бабкин

у меня нет моего мужчины ( слава богу ) и меня не раздражает своя щетина...

Наталья Ким

Ужасно, она колется, даже поцеловать нет желания. Брейтесь пожалуйста!!!

Айкена Бапова

ужаснооооооооооо раздражает,и я ему говорю,добавил себе эдак годков.

Мария Ивановна, 1970

на лице любимого мужчины не раздражает даже огромная бородавка....

Галина Пряженцева (Дриц)

В моём мужчине меня ничего не раздражало по ому что он был любимым

Наталья Грибова

Человек, отращивающий бороду только поначалу кажется небритым...

Наталья Грибова

Об этом речь не шла...

Наталья Никитич

по фигу хоть зарастет пусть все равно далеко от обезьяны не ушел

Елена Пальчик

У МЕНЯ НЕТ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ.НО БРУТАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ МНЕ НРАВЯТСЯ!

Наталья Фареник

Очень Не люблю мужчин с щетиной и бородой Это так не аккуратно :?

Любовь Шеванёва

Меня очень раздражает трехдневная щетина,но мужчины у меня нет

Елена Прекрасная

меня любая щетина раздражает, потом у меня раздражение будет))))

Ольга Швецова

такого не было никогда,первые лет 10 брака вообще на ночь брился