Angelina Angelochek

Вопрос к мужчинам: готовы ли вы слышать....типо... "Ты мне больше не интересен" или "Мне с тобой скучно" и тд. чем просто уйти в тишину?🤨

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А более умные мысли женщинам в голову не приходят или это им не суждено... Вот что меня выбешивает в женщинах это их ограниченность во всем! Не силы неума не порядочности! Одни ток хотели и требования! Все держится ток на вере мужчин в том что вы такиеже как мы! Но увы как же мы ошибается!

Angelina Angelochek

А вы не беситесь! Держите свои эмоции при себе! Ваши выбешивания здесь никому не нужны!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И ваши тоже ненужны!! Заметите это! Чед вы на мои так резко отреагировали??

Angelina Angelochek

Я вам дала совет и не более того! Приятного вам дня!

А Б

Наигралась... Сравнила с прошлым опытом.
Выбросила, как использованную и надоевшую вещь.
И никакой хрени про любовю, чуйства, ответственность...
С животными так и то бесчеловечно.

Angelina Angelochek

у вас крик души?

А Б

Всего лишь скромный опыт

Angelina Angelochek

Поменьше бы таких опытов...

А Б

Ещё и с присказками, типа, думала любовь, оказался опыт

Виктор Соловьев

Ну это не внимательный мужчина ..на первой минуте понятно будет мне с ней интересно или нет..И коректно уйти раньше чем она поймет.

Angelina Angelochek

обаятельная у вас улыбка 👍

Виктор Соловьев

Вы тоже прекрасно выглядите!!.

Angelina Angelochek

Спасибо 🙏

Семён

Жизнь непростая штука, встречается разное, возможное и это, со временем и к этому можно быть готовым, но не сразу, больно ведь...

Angelina Angelochek

Жизнь - штука сложная, но справедливая!

Семён

Не берусь об этом судить

Angelina Angelochek

да и не надо

Семён

🌹🌹🌹

Роман

Я за прямо у в общении.. Пусть так зато честно.. Но я ведь не клоун чтоб веселить..

Angelina Angelochek

может просто промолчать?

Роман

Промолчать значит недосказанность и каждый по разному это воспринимает.. Вдруг это призыв к действию?

Angelina Angelochek

ого, как интересно))

Edward

да вообще не вопрос. не интересен, да и слава богу, скучно? ну иди к веселому.

Данил Матвейкин

Вся сила в правде, честность это правильно, тем более в отношениях.... 😉🙃

Angelina Angelochek

даже если она жестокая?

Данил Матвейкин

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь....... Народная многовековая пословица...

Angelina Angelochek

ну тоже верно)🤝

Владимир Ревазов

Двери не заперты, пусть проваливает. Хочет веселья, в цирке клоуны есть.

Владимир Ревазов

Все просто, либо принимает таким какой я есть и идёт со мной по жизни, либо пинок под зад)

Angelina Angelochek

Понимаете в чём дело...... жизнь не стоит на месте.... в 20-30 лет она принимает вас таким какой вы есть, а к 40 взгляды меняются!

Владимир Ревазов

ну тем более, я никого не держу))

Angelina Angelochek

и так все!

Владимир Ревазов

нет ничего постоянного(

Angelina Angelochek

верно!

Аделина Свабода

Вы же о своих чувствах говорите. К нему это отношения не имеет никакого.

Аделина Свабода

Вот тут вопрос к вам. Почему вы находите однотипных мужчин, которые вам не интересны. Что вы блокируете у себя? Что бы просто наслаждаться отношениями)

Angelina Angelochek

Я писала о том, что я "ухожу тихо" , на ваш вопрос не готова ответить!

Артур. Владикавказ.

Пусть говорит что хочет. Я сам это сразу же пойму и вежливо пошлю

Артур. Владикавказ.

Человека сразу не понять, в конце разговора он сам себя покажет всегда

Angelina Angelochek

Это да, но представьте ситуацию, что вы встречались или общались год.

Артур. Владикавказ.

В лицо смеются а в спину плюют тоже надо понимать

Angelina Angelochek

с такими лучше не иметь продолжения....

Вл
Влад

Мой ответ , был бы спокойный , он лучше , хорошо , флаг вам в руки

Angelina Angelochek

Спасибо большое, очень приятно))))

Вл
Влад

Это вам спасибо !! За то что вы украшаете это мир

Вл
Влад

🍀🌹🤝

Димка

Пойми лапа, это тоже искреннее выражение чувств! 🖼

Димка

А ты такое часто слышала? 🤔

Angelina Angelochek

Нет, но чем чёрт не шутит......

Димка

🖼

Димка

Оставайся дольше ангелочком!😛

Angelina Angelochek

Спасибо, буду стараться)

Прочьсмоегоболота)

Не клоун то в общем , чтоб развлекать. Скучно- иди лесом!

Владимир Асиновский

такое было в молодости. Уходил и .........не возвращался

Сергей Хрулёв

Нет, не готов. Заранее сам пойму, чтоб не дожидаться.

Angelina Angelochek

Спасибо за ответ 🤝👍

Le
Lexxx

Конечно, пожелаем попутного ветра в горбатую спину)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не могу представить чтоб со мной было неинтересно))

Александр

Так коли не полный идиот, сам понимаешь, что усец.

Angelina Angelochek

Вы знаете не скажу, что вся молодежь "идиоты", но многие отвечают, что не просто готовы такое слушать, но ещё и вдогонку ответить. 🤷‍♀️

Александр

Зато сразу калибровка на зрелость и здравый смысл. Тоже неплохо.

Angelina Angelochek

нет никакой калибровки, просто хотелось почитать мнения мужчин! Мне не важно какого возраста они.

Александр

Так и я не про возраст. Может двадцатилетний быть гораздо мудрее в этом плане меня, 56-ти летнего. Кому что дано.

Angelina Angelochek

Всё может быть 😉 Спасибо за ваше на писаное мнение🤝

Георгий Клинцов

МНЕ С ТОБОЙ СКУЧНО,МНЕ С ТОБОЙ СПАТЬ ХОЧЕТСЯ.

Angelina Angelochek

вы часто такое слышите?

Георгий Клинцов

НИ РАЗУ.

Angelina Angelochek

респект

Сергей Костерин

Ну все плохо, что не делается всё к лучшему

Angelina Angelochek

согласна с вами

Зинаида Нуянзина

Измениться нужно чтоб так не думали и не говорили