Валех Курбанов

Вам не кажется,что комплимент-это приглашение на танец до самой смерти?

Ответы
Наталья Кудачкина

Если бы все мужчины так серьезно относились бы к приятным,красивым словам,сказанным в адрес женщины,то в мире намного меньше было бы женских слез,и больше счастливых семей...

Ира Фоменко

Нет!!! Я лично люблю говорить комплименты по 100 раз на день 😄 и это ничего серьёзного не подразумевает. Но вопрос ваш мне понравился, оч красиво и романтично выразились

Ка
Катя

Нет мне так не кажется,если я сделаю комплимент или мне сделают комплимент это не значит,что я должна теперь жить с этим человеком или общаться с ним до самой смерти.

Valentina Pantazijeva

Но ведь почувствовав радость ближнего и у вас становится на душе теплее и радостнее. Люди разучились радоваться самому простому, а дарить радость... вообще дефицит...

Наталья Меньшенина

Нет. Не кажется. Когда Марк Твен сделал комплимент одной особе, а она сказала, что не может ответить ему тем же, он посоветовал ей поступить как он сам - соврать! 🙂

Дэнка Дэнка

Нет, смерть может наступить и от пере... Все долно быть в меру, а от комплимента должно быть светло на душе

Лю
Людмила

:? 😮 чёёё! ком-пли-мент - приглашение на та-нец!!!!!!!!да ещё на всю жизнь!!!!!!!бредовее ничего не слышала!!!!

Ли
Лина

Так серьезно ?! ) Умной женщине комплименты служат для оценки мужчин, глупой — для самооценки.

Вероника Жукова

Нет, Валех, не кажется, комплимент - это комплимент, а приглашение на танец, абсолютно другое.

Nur Mama

Возможно и так, если этот комплимент был сделан вашей жене.А в остальных случаях нет.

Юлия Посельская

это же поцелуй через вуаль.так вы в прошлый раз писали.теперь мнение изменилось?

Ольга Пашкина

ничего себе комплиментик))) Затанцевал до смерти, не таких комплиментов не надо)

Татьяна Мар

Нет. Я думаю, комплимент - это такая же галантность как преподнесение розы....

Лариса Шумакова

нет .комплиментов хочется от разных людей,но танцевать со всеми ...увольте

Татьяна Богаткина

смотря какой комплимент, но я предпочитаю реальное приглашение на танец

Зина Осмонова

Я так не думаю.Комплимент-это теплые слова которое поднимет настроение!

Максим

Ольга Поздеева

нет, очень часто комплимент является лестью для получения своей выгоды

Татьяна Рогачёва

Если бы все так серьезно было,мужчины бы давно забыли все комплименты!

Наталья Кудачкина

нет,не кажется. иногда комплимент звучит,приглашая на краткое время...