Ирма Лаева

....Никогда не спите с теми, кем вы не хотели бы оказаться.....(с) не вопрос, пожелание

Ответы
Андрей Хрисанфов

С моей точки зрения-спорно. Для мужчин то уж точно. Они, мы, не слишком этим вопросом заморачиваемся.

Александр Шебалин .

Так ведь сразу и не поймёшь чего человек из себя прредставляет,иногда долгое время нужно.

Ирма Лаева

тако сразу и не спите

Александр Шебалин .

Это очень сложно,сложно сразу разобраться в человеке.

Ирма Лаева

я и говорю - как разберетесь.....тогда и.....пошлете скорее всего))))))))

Изя Поцман

не страшно... совместно проведённая ночь - это ещё не повод для знакомства...

Мо
Морлок

Не хотел бы оказаться женщиной.Что же мне теперь мужеложцем стать?!

Ирма Лаева

тьфу ты.........

Ирма Лаева

чё рубишься ?

Ирма Лаева

проехали

Авраам Чулпанхаматов

Ты предлагаешь мне спать с мужчинами, раз с женщинами табу? 😱

Al
Algor

Мне не спать с женщиной,поиск что я не хочу оказаться женщиной?))

Кубинец

Во, как. Смотря какая продолжительность сна.

Оленеслав

Я не хочу быть никем, кроме себя.

Ос
Ося

Ничего не понял

Ирма Лаева

и не надо))))