Вячеслав Ни

Хотите ли Вы чтобы наше правительство жило на пенсии,как простые пенсионеры?

Ответы
Максим Коротя

Да дело не в том, сколько они получают. Вот когда для правительства престиж страны будет, как личный престиж, тогда найдется и воля для правильных решений по улучшению благополучия населения.

Аида Касымова

Конечно можно такое пожелать, но мне больше хочется что бы наши пенсионеры жили на пенсии правительственных

Наталья

Будет стыдно за страну, хоть какая-то показуха перед другими странами пусть будет.

Ольга Микова

Мы хотим, чтоб пенсионеры жили на пенсии, как живет наше правительство!!!

Костя Павлов

Пусть лучше пенсионеры живут на зарплаты правительства.

Яна Ни

от одного хочу к сожалению ничего не изменится

Татьяна Иванова

а что то можно изменить только моим желанием?

Ar
Armourer

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Моргун

да поменять их местами с пенсионерами

Мельдер Евгений

да вы что они такой экстрим не пересут

Людмила (Воронеж)

Нет.Каждый стоит того,чего стоит.

Юлия Минина

и на пенсии простых пенсионеров

Торехан Жумаханов

НЕ ПРОТИВ, НО ВЫЖИВУТ ЛИ?