Алекс

Что делать если хотел вытереть девушке слёзы, но случайно стёр брови?

Ответы · страница 2
Наталья Новикова

Ойеей))) это прям неловкая ситуация)))) ..без палева нарисовать обратно))) и жить с этим)))

Наталья Новикова

Сложно но можно.. Но не без вмешательства хорошего психолога! Травма то не шуточная)

Юрий Лaрин

даааа на всю жизнь кошмары обеспечены

Наталья Новикова

Фильм ужасов " живые брови")))

Мария Врачинская

😀оценить обстановку и далее по ситуации-бежать, ржать или не придавать значения)

Ye
Yelena

Дайте ей деньги на качественный татуаж)) Зачем вам девушка с нарисованными бровями?

Tatjana Kuhtovich

Бери сажу и быстренько дорисовывай,а дорисуешь-беги ,пока она в зеркало не глянула.

Маргарита Злющая (77Мск)

Пролистайте соц. сети за последние десять лет, там много ответов на этот вопрос.

Ал
Алексей

Спасибо за совет, Маргарита.

Татьяна Боркунова

Отведите её в тату салон, пусть наколют. Исправьте свою ошибку. 😜

Алёнка *Lonely Heart*

Делаешь вид, что резко вспомнил о ооочень важно и срочном деле!!! И бегииии...!!!!)))

См
Смех

Комплимент сделать... К примеру: "Зато у тебя кожа на лице без единой волосинки"

Яна Баштар

Пощупать памперс и хлебануть валерьяночки на всякий случай! 😜

Яна Баштар

Свят,свят,свят!!! Низззя так пугаться..! Тогда лучше ополлитриться водочкой для страховки!

Wagram K.

Престав себе женшина в бешенстве плачет,а Ты ей ещо и брови стёр.....и што ето за вотка, што спасиот Тебя....

Яна Баштар

😯 Даже представить страшно!!!

Яна Баштар

А может быстро нарисовать ей борови её же губнушкой?

Татьяна Нехай

не трогать ее руками,вдруг еще нос отвалиться,челюсть отпадет,заикой станешь

К;
Коллекционер ;)

😀😀😀 бежать без оглядки и успеть сфотать, чтоб потом пугать детей

Ирина Завидонова

вот интересно,слезы текут по щекам...как же вы их утирали...боюсь представить..

Юльция

не говорить ей об этом, а когда она уснет, нарисовать брови обратно маркером

Аллочка Кирина

Это как надо вытирать слёзы чтобы стереть брови? Она на лоб слёзы пускает?

Александр

Челябинские мужики на столько суровы,что вытирают слезы своим девушкам только наждачкой))))

Саша

Быстренько нарисуй новые))) хотя непонятно,что слёзки на бровях делали?)))))

Оливка

она что брови рисует? кто то так делает? скажи ей чтоб нарисовала еще раз

Галина Мамаева

Беги, Саша, беги, мало того,что довел до слёз, так ещё и брови стёр))))))))))))))

Светлана Евтушенко

А я думала, что слёзки капают с глазок... у Вашей девушки всё на месте?...:-)

Ал
Алексей

А у вашей?

Светлана Евтушенко

Да Бог с Вами!!! Я сама - девушка:-)

Unknown Na

ее возмущения тебя не должны волновать,у них всегда есть зеркало и тушь

Марина Ежевик@

Бежать 😄, быстро как никогда 😄. Через километр она выдохнется 😄

Марина Ежевик@

Включайте инстинкты! 😄 догонит- по бубенцам настучит!

Алекс

ААААЙ!!!! НЕТ НЕТ!!!!БО-БО!!!! ЁЩЕ БАБУШКА ГОВОРИЛА ПИТУШКА И БУБЕНЧИКИ НАДО БЕРЕЧЬ..... 😄

Марина Ежевик@

Вот вот...поэтому лучше не промахивайтесь! 😊