Сергей Григорьян

вы знаете что пластид-взрывчатое вещество не пахнет вообще??? нас власть защищать намерена?!

Ответы
Н*
Наталья ************

пахнет он или нет не важно, но то, что мы беззащитны , это факт

Елена Дробчак

а почему собак используют?

Сергей Григорьян

наркотики пахнут...гашишь.

Елена Дробчак

вы хотите сказать..что террористы -наркоманы..и устройства пахнут наркоитками?

Сергей Григорьян

предполагаю. интересно самому...

Елена Дробчак

хотя все возможно..они могут по запаху человека найти вещь которую он собирал

Максим Евгеньевич

пахнет

Максим Евгеньевич

детектор "след-В" обнаруживает пластид на растоянии до 5 метров. Вы в армии видать не служили.

Сергей Григорьян

в артилерии ...в лохматом 80-м.