Wolfan

Можно-ли пролить кофе в кружку?

Ответы
Ксения М.

не, у меня в основном, на грудь получается)))). Ну а ежели у кого груди нету, то можно и в кружку

Ксения М.

я не знаю значения этого слова, кроме как замена спичек)

Екатерина Конева ( Терехина)

пролить мимо-да. А вот к кружку наливают целенаправленно

Wolfan

На самом деле можно, если в кружку поставить тару меньшего объёма, целенаправленно наливая туда.

Екатерина Конева ( Терехина)

ого, как замудренно))) Тогда конечно да

Елена Нн

Можно. Если в ней чай.

Wolfan

Тогда значит подлить. Добавить, так сказать, кофеинчику.

Елена Нн

Адепты зелёного чая будут возражать против такой трактовки.

Wolfan

Значит так: Адепты или смиряются с такой трактовкой, или идут лесом. Травку собирать... Чтоб чай заварить... Зеленый... И кофе в него! Кофе!