Александр Некрасов

Может ли знание быть бесполезным?

Ответы · страница 3
Ек
Екатерина

Может конечно

Ек
Екатерина

Например, знание подробностей чужой личной жизни где можно применить и как оно может быть полезным? В наше время, с огромным количеством доступной информации из всех щелей, много бесполезных

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Всяко бывает

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Это я знаю. Но он же семена посеет и опять вырастет

Ст
Старый

Но цветет раз в 50-120 лет, и умирает одновременно, не зависимо от того где растет

Ст
Старый

Ну нафига мне эта инфа

Ст
Старый

Нафига

Ст
Старый

Вот и я

Суфия Каримова

Нет,не может!

Ма
Магамед

Некоторые да

Галина Лузина

Конечно нет.

Юлия Пучинина

конечно)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Есть, и вполне профессионально, но не вижу смысла. Вашего мнения это не изменит, да даже если и изменит, чему это поможет, в современной системе образования имеем то, что имеем, ни Вам, ни мне.))) Так что не будем сотрясать воздух. Историю Вашу прочла с интересом, за неë спасибо.

Александр Некрасов

Вы работали или работаете в области образования? Если да, то что читали? Раз уж профессионально).

Я уже ответила, что не вижу смысла продолжать. Всех благ, Александр.)

Александр Некрасов

Вот так и судят об образовании те, кто не знает эту работу. Часть благ отдаю Вам).

Ava Harris

Думаю да)

Пилбил Денях Нидовал

Канэшна!

Лариса

нет

Пилбил Денях Нидовал

Легко. Вот я назову слово *тетранитропентаэритрит*. Теперь вы его знаете. А какая вам польза от этого знания?

Лариса

запишу,посмотрю что это значит,и мой словарный запас увеличится еще на одно матерное слово,при необходимости-использую

Пилбил Денях Нидовал

Это не матерное. Это химия вэрывчатых веществ. Вряд ли это слово вам пригодится, да и не всякий его выговорит🤪

Лариса

Вот видишь теперь умничать буду о химии,хотя реально я ее не знаю🙃

Ход Конем.

Не думаю

Доктор Мотор.

Вполне.

Ирина Цветкова

Бывает

Ал
Александр

Бывает

Светлана Из Деревни Нагаркот

ишо ка

Та
Татьяна

Может.

@ Лина @

Может

@ Лина @

🌿

Александр Грызлов

Может

Просто Я

Может

Евгений Лурье

может

Пе
Пертурабо.

Может