Катерина Борисова

А нам Путин указ подписал о выходных - вот так то😒

Ответы
Лю
Любовь

а нашему ПРЕЗИДЕНТУ фирмы президент Росси не указ! Как работали, так и работаем и попробуй только пикни- на выход с вещами!

Де
Дерсу

Путин далеко, а работодатель рядом. Уволит без выходного пособия, потом в Кремль жаловаться набегаешься..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вам хоть подписал, а мне просто позвонил и говорит - Лёха, можешь неделю вообще на работу не выходить

Катерина Борисова

а жить на что

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да ладно, не так уж асё и плохо)))

Игорь Морозов

Такие выходные я и сам себе могу устроить - хоть на всю оставшуюся жизнь ! Вот только на , что жить ........

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки: там можно делиться информацией без цензуры.

Жорик В Тумане

а может оно и к лучшему, соберу наконец-то электровелосипед и мопедные спицы в колёса поставлю.

Владимир Демидовский

Не только Вам одной. Каждый новый его шаг - новая напасть. Говорит - как стелет, а делает....

Читатель

Если тебе сказали, что ты добрая, умная и удивительная — не ведись! Спроси, что им нужно?

Константин

скоро их будет больше и чаще... 😉 а потом и на работу ходить не надо будет..

Константин

а потом и странв не станет

Дамир Сайфульмулюков

Здорово! Здорово! У ворот Егорова, а у наших у ворот - всё идет наоборот!

Александр Солдатов

Только вот у нас работодателям Путин уже не указ... как то так...🤔

Катерина Борисова

Не вы один

Вечный Ученик

Оригинальный способ борьбы с ковидом с помощью безработицы!)))

Катерина Борисова

да, да вы правы

Дарий

Какое беспокойство на народ не то что Советская власть была

❤️Мышка С Марса❤️

😒повторяется. снова в полках в магазах не будет гречки))))))

Илья

на чи хать мне на то что он там подписывает,я его не выбирал

Дв
Дванов

чё там выходной. он и в рай общие места забронировал))

Genadij Kozlovskij

А платить будут ? И если будут, то за чей счёт ?

Са
Санек

А до нас выходные не дошли🙂 работаем дальше

Катерина Борисова

агась

Са
Санек

🙂

Владимир А

да ну их эти выходные-никто не переработался

Сигизмунд.

А из нашего окошка,только улицы немножко.