Ми
Мила

как вы относитесь к инвалидам

Ответы · страница 11
Елена Воронкова

Норм.Хотя смотря какой...если на голову больной,то жалею и боюсь, а если с головой в порядке - такой же как все...но им труднее.

ОК
Отто Кайзер

я им помогаю,только за 2016 год инвалиды у меня заработали больше 19 миллионов рублей,вот бы так к ним государство относилось

Бахтияр Джигалов

хороший вопрос выучил английский сам без помощи окружающих , владею ещё 3 языками русским уйгурским, казахским в совершенстве не хвастаю ответил на вопрос ваш живу в Казахстане задал вопрос узнать мнение

ОК
Отто Кайзер

английский учил у Ягодкина ?

ОК
Отто Кайзер

сколько времени заняло обучение

ОК
Отто Кайзер

аттестацию проходил -какой уровень знаний языка

Бахтияр Джигалов

нет выучил так для себя что бы общаться с волонтёрами из США я волонтёр в организации инвалидов 1 организация в Казахстане до этого не было

Лариса Емельянова

Мне конечно их очень жалко,но как они сами говорят что их не надо жалеть,а вообще некоторые из них умнички,я ими восхищаюсь

Павел Примаков

Я ТОЖЕ ИЗ ТАКИХ КОГО НЕ НАДО

Лариса Емельянова

Я почему то так и подумала увидев этот вопрос

Павел Примаков

ДА Я ИНВАЛИД НУ И ЧТО?ЖИВУ КАК ВСЕ

Лариса Емельянова

Правильно делаете,продолжайте в том же духе,здоровья вам и благополучия

Анна Щетинкина

это такие же люди, только с большей тягой к жизни...потому что здоровый человек не ценит то, что у него есть пока не потеряет

Татьяна Лайкова

Нормально! От, этого никто не застрахован! Смотря, какой инвалид, а то бывают такие, который здорового лодыря переплюнет!!!

Павел Примаков

я не лодырь у меня дцп а работаю.

Татьяна Лайкова

А. тысячи, здоровых ни хотят работать!!! Я лично отдаю предпочтение таким как Вы, а ни тому, кто сидит на чьей то шеи! У меня на площадке два таких урода, сидят , ещё и пьют за счёт пенсии своих родителей!!! Вы, молодец, Вы сильный. Храни, уберегай и помогай Вам Господь!!!

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Мне их очень жаль, особенно которые стали такими не благодаря генетики а благодаря невнимательности другого человека.....

Бахтияр Джигалов

спасибо приятно слышать откуда вы?

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Я тогда промолчу)))) У нас холодрыга, ветер, небо серое!)))

Мэрайя

Нормально,такие же люди,только с некоторыми ограничениями,хотя с этим можно поспорить,вот посмотрите на параолимпийцев!

Бахтияр Джигалов

да задал вопрос узнать мнение все мы часть общества

Алиша

Никак. Как к обычным людям. Кроме глухонемых. Всегда рада. С ними намного проще общаться. Не тупят и точно знают что хотят.

Бахтияр Джигалов

да верно задал вопрос узнать мнение и пообщаться

Галина Лукьянова

я не знаю как себя с ними вести и смотреть на них, чтобы не обидеть и чтобы они не думали, что мы их жалеем прям не знай как!

Бахтияр Джигалов

ясно мы все часть этого мира и общества жизнь непредсказуема и быстротечна любой может стать инвалидом кто от травмы, а кто с детства нет выбора и разницы

Елена Овсянникова

Некоторыми инвалидами можно восхищаться. Восхищаться их силой духа. У здоровых людей есть все, а они всегда недовольны

Любовь Михайлова

как к людям. В нашем обществе по моему встретить абсолютно здорового человека не реально. поэтому просто человек и всё.

Виктория Валентина Хансон

Не поняла..суть вопроса..!!! Что значит..как..???..А как можно относится к людям...только по их поступкам...Это же очевидно...!!!

Бахтияр Джигалов

речь о дцп что вы сделаете пройдёте мимо или помощь окажите

Виктория Валентина Хансон

Я иностранка...что такое ДЦП..???

Бахтияр Джигалов

дцп это обозначение инвалидности делиться на группы 1, 2, 3 группы

Виктория Валентина Хансон

Вы знаете...пройти мимо трудно...Не пройду..мимо..!!!

Бахтияр Джигалов

понятно задал вопрос узнать мнение инвалид 1 гр.

Надя Сюзан

Положительно а к некоторым с восхищением- такое творят-что с ногами руками не могут-Дай бог им здоровья -Я сама инвалид

Павел Примаков

двигаюсь хорошо-бегать даже могу

Надя Сюзан

Ой какой взрослый мальчик, женат

Ол
Олька

Это обычные члены общества с особенностями, но сочуствие порой сложно скрыть. Мне всех жалко. В моральном плане тяжело

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества

Светлана Золотова

Это Люди!!! Среди них бывают как гении, добрейшие талантливые, сильные люди, так и опустившиеся, авнтюристы и мошенники!

Бахтияр Джигалов

да верно от человека зависит от характера каждого от привычек от воспитания очень много зависит задал вопрос узнать мнение все мы часть общества

Зло Недремлящее

А инвалиды, что не люди? Как к ним можно относиться? Жалко конечно, но лучше не показывать жалость, их это очень обижает.

Бахтияр Джигалов

верно сам 1 гр задал вопрос мнение узнать дело не в жалости мир жесток я знаю по многим причинам любой может стать инвалидом по многим причинам от травмы, или с рождения нет разницы

Ирина Тулякова

нормально, а как к ним надо относиться, это такие же люди как и мы да с еще более сильным чувства любви к жизни и ее цены

Павел Примаков

да и к другим тоже людям тянутся

Ирина Тулякова

У нас председатель ТСЖ инвалид детства, горбатая, а энергии в ней на 10 человек схватить ее в управе округа все побаиваются, что надо,, все добивается

Павел Примаков

горбатая-это полдела а вы попробуйте не ходить всю жизнь!или даже лежать!

Ирина Тулякова

да любому инвалиду не сладко, но много моих знакомых инвалидов находят себе активное применение,но с лежачими я не знакома, извените, но мне всегда импонирует их сила духа Держитесь ребята,

Павел Примаков

я не лежачий но тоже инвалид по дцп

Галина Троцко

С большим уважением. Эти люди не смотря на то, что судьба была к ним не справедлива, живут и многие очень активно живут.

Павел Примаков

согласен и перед вами такой активист

Екатерина Мищенко

СОЧУВСТВЕННО... ПО РАБОТЕ ЧАСТО ПЕРЕСЕКАЮСЬ С ДЕТКАМИ-ИНВАЛИДАМИ...СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ РАБОТАЮ...ПРИВЫКНУТЬ НЕ МОГУ...ПЛАЧУ

Бахтияр Джигалов

ясно мы все часть общества

Татьяна Ивановская

уважительно-к тем, которые борются со всеми препятствиями и не унывают, и менее положительно с теми, кто опускает руки

Бахтияр Джигалов

ясно мы все часть общества