Ми
Мила

как вы относитесь к инвалидам

Ответы · страница 14
Tata K.

не с жалостью, т.к. если их жалеть ничего хорошего .Нужно не видеть в них инвалидов и общаться с ними на равных.

Марина Шадт

уважительно, стараюсь не обращать повышенного внимания к недостаткам, не каждому нравится, когда его жалеют

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества. жизнь непредсказуема ,и быстротечна любой по многим причинам может стать инвалидом от травмы, или с рождения нет разницы

Марина Шадт

да, никто не может утверждать, что будет с ним завтра..

@@@ Vitka @@ @

С жалостью. Просто когда видишь беспомощного человека, и который еще радуется жизни, такие достойны похвалы.

@@@ Vitka @@ @

Вы счастливый человек. Вам желаю только счастья тепла и любви.

Владимир Криволап

Они ,такие же нормальные люди,не повезло со здоровьем, а здоровые,не ценят....этого и прожигают многие жизнь....

Павел Примаков

да-мои братья тому пример яркий

Нина Калошина

я это слово применяю только к тем кто больной на голову;вор ,пяница севшай за руль муж поднявший руку на жену.

Ирина Шидловская

С уважением, как к обычному человеку и с готовностью помочь, если он в этом нуждается, и если это в моих силах.

Виктория Исхакова

мне очень их жаль у тех у кого руки ноги целые они всегда жалуются,посмотреть на инвалидов они и то улыбаются

O X A N A

Шок - что паралимпийцев наших не пускают на Олимпиаду!!! Это такая трагедия для них. если ничего не изменится.

Бахтияр Джигалов

да к сожалению общество плохо относится к инвалидам ,в целом о нас не думают как о людям на работу не берут к сожалению

O X A N A

да, наша страна только в начале пути. только начинают делать подъезды со съездом для колясок, например

Бахтияр Джигалов

да в России но в Казахстане нет и этого коррупция везде

O X A N A

коррупция везде

Бахтияр Джигалов

да и это вызывает жадность , и зависть и это портит ситуацию

Nell

мне один маленький мальчик сказал так: "Доктор, ты знаешь зачем я слепой? .... Чтобы ты научилась сострадать ..."

Валентина Балашова

ОТ ЭТОГО МЫ ВСЕ НЕ ЗАСТРАХОВАНЫ...Наконец - то им открывают двери во все сферы жизни...давно надо бы ПРОЗРЕТЬ...

Борис Сероусов

Нормально. Многих даже уважаю. Ну тех, кто этого заслуживает. Между прочим среди них таковых намного больше.

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества жизнь непредсказуема любой по многим причинам может стать инвалидом от травмы , или с рождения нет разницы сам 2 гр. задал вопрос мнение узнать

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Как обычно как к человеку их не разделаю сними на равных людей общаюсь и так надо им полегчает и рады будет))

Бахтияр Джигалов

ясно верно мы все часть общего человечества задал вопрос мнение узнать

Виктория Байрамова

А как я должна к ним относится? Вопрос на так задан ! Вот, что я чувствую , это другой вопрос . Чувство жалости

Бахтияр Джигалов

ясно мы все часть общества жизнь непредсказуема , и быстротечна любой может стать инвалидом по многим причинам от травмы ,или с рождения нет разницы задал вопрос мнение узнать потому что сам 2 гр.

Ольга Давыдова

Это такие же люди как и мы.Только не все могут сделать как мы, но иногда это у них получается лучше чем у нас.

Л.
Людмила ............

Они такие же люди,как и мы с вами! только они как правило гораздо более высоких душевных качеств,нежели мы!!!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Абсолютно нормально, понимая, что они люди у которых есть определённые сложности, но и много возможностей.

Дарина Турганова

Мне их очень жалко!И убить готова тех кто смеется над ними и издеваются!руками готова придушить...Придурки!

Надежда Иванова(Полонская)

Как и ко всем остальным...ни хуже ни лучше...такие же члены нашего общества-со своими "тараканами" в голове...

Надежда Иванова(Полонская)

Что "Да" ? А развить тему общения не в состоянии?

Надежда Иванова(Полонская)

Увы... не разовьете... просто,Вы,теряетесь... не надо этого делать...

Павел Примаков

может быть и теряюсь но уж точно не от того что имеете ввиду вы-у меня наплыв ответов а так если хотите знать то я сам инвалид

Надежда Иванова(Полонская)

О человеке можно судить по заданному вопросу...

Надежда Иванова(Полонская)

Да... не всегда,но некоторый анализ его личности сделать можно...

Татьяна Овечкина

Муж потерял пальцы на одной руке в 17 лет, прожила с ним 33 года-нормально значит отношусь, если не симулянты

Людмила Прозорова

Я их уважаю,а к инвалидами спортсменами восхищаюсь. Посмотрите паролимпийские игры и вы все сами поймете.