Ми
Мила

как вы относитесь к инвалидам

Ответы · страница 18
Мария Ов

Это ужасно.я не давно попала в аварию. И чувства.что не можешь нечего одному делать убивает мне.

Бахтияр Джигалов

ну зачем вы так в жизни всякое бывает жизнь непредсказуема я и в аварии был но слава богу живой и инвалид с детства и ничего страшного хороший добрый человек

Мария Ов

Не знаю.жизнь продолжается. Но есть до и после.знайте.я думаю. Что инвалиди.это самый сильный люди

Мария Ов

Наверно надо быть позетивом

Мария Ов

Наступающим с новым годом.я уважаю Вас

Лариска Ириска

Я в таком городе живу,где их постоянно много приезжает на лечение,так что отношение нормальное

Павел Примаков

понятно-я проезжал Ваш город когда в Евпаторию каждый год ездил

Irina

Нормально. Это такие же люди , только в чем- то ограниченные. И чаще всего они в этом не виноваты.

Бахтияр Джигалов

верно жизнь непредсказуема любой по разным причинам может стать инвалидом от травмы , или с рождения нет разницы

Ксения Мышкина

Как к обычным людям они не хуже других..да есть какие то проблемы со здоровьем но это не страшно

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества. жизнь непредсказуема любой к сожалению может стать инвалидом по многим причинам от травмы, или с рождения нет разницы сам 2 гр. задал вопрос мнение узнать

*** Ilona Gord****

если могу, то помогаю обязательно инвалидам, если вижу, что нужна моя помощь, на улице например.

Алла Владимировна

слава богу я к ним не отношусь, а в общем такие же люди, есть очень талантливые и умные, и добрые

Ка
Карлыгаш

Странный вопрос. Также, как и к неинвалидам. Такие же люди, толтко с ограниченной возможностью.

Ольга Мишина

С сочувствием, жалостью. Не дай бог никому этого испытать, я желаю,чтобы все были здоровы!!!!!!!!!!

Павел Примаков

но если человек уже болен?

Ольга Мишина

чтобы он поправился или ему было легче.

Ольга Мишина

будьте все здоровы и ваши родные.

Еа

С уважением, ведь это самые сильные люди из вссх остальных, так как они всю свою жизнь борятся!

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества жизнь быстротечна и непредсказуема любой может стать инвалидом кто от травмы, а кто с детства нет разницы

Еа

конечно, особенно в то время,в которое мы сейчас живем, печально конечно, но от этого никуда не убежишь.

Бахтияр Джигалов

да жизнь непредсказуема быстротечна

Ла
Лариса

Сочувствую, но порой инвалиды бывают счастливее и сильнее здоровых и крепких.От духа зависит.

Тамара Теплова

К настоящим инвалидам с сочувствием и пониманием. Презираю "инвалидов" с купленными группами.

Марк Корецкий

С поправкой на ограниченные возможности, а в остальном -- ровно так же, как и к остальным людям.

Евген Евген

ЕСЛИ ТУТ КТО-ТО СКАЖЕТ ЧТО ПЛОХО ОТНОСИТЬСЯ К ИНВАЛИДАМ, ТО ТОТ ЧЕЛОВЕК САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ МРАЗЬ.

Док-Р Хаус

ни как...примерно как к людям, а людей я иногда не люблю...за их враньё...все врут!и инвалиды тоже

Док-Р Хаус

вот именно... я ка4 доктор вам это утверждаю....люди врут... а анализы нет...

Бахтияр Джигалов

врёт человек часто зависит от самого человека от характера ,и мировоззрения это есть не у каждого

Кирилл Коханов

Хорошо ведь они тоже люди и ничем от нас не отличаются, а даже превосходят в некотором смысле.

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества

Валентина Черныш

Мне их жалко. Иногда я думаю за что с ними так жестоко обошлась. Стараюсь помочь и поддержать.

Валентина Черныш

Вам нужна помощь. Ой я в ответе не до писала одно слово - судьба. За что так судьба жестоко обошлась с людьми. Почему? Зачем им такое. Вот так и думаю.

Павел Примаков

не стоит-на это есть причины у каждого своя

Валентина Черныш

Честно сказать, не совсем поняла Ваш ответ.

Павел Примаков

у каждого своя причина инвалидности

Валентина Черныш

Печально. Желаю Вам быть сильным. Ведь нам не дается больше, чем мы можем вынести. По крайней мере я себя так утешает.

Павел Примаков

не смотря на свой диагноз я выношу больше чем даётся свыше

Валентина Черныш

Это достойно уважения и похвалы!

Seda Galstyan

я относитесь к инвалидам что они все добрий и беспомощным человеки и я всегда хочу помочь им.

Бахтияр Джигалов

спасибо приятно слышать откуда вы?

Бахтияр Джигалов

а я с алматы Казахстан уйгур

Seda Galstyan

очень приятно 😘

Olga

Как к людям с ограниченными возможностями у которых почти всегда присутствует гениальность

Бахтияр Джигалов

мы все часть общества никто не застрахован

Olga

Абсолютно согласна и такие люди вызывают уважение

Бахтияр Джигалов

уважение это хорошо самое главное что бы не наоборот

Everlasting Angelina

очень хорошо,я общаюсь с ними на равных, и тем более я работаю в компании которая им помогает!

Бахтияр Джигалов

хорошо задал вопрос мнение узнать мы все часть общества

Ксения Бобровская

инвалид- это обычный человек, только с ограниченными возможностями, поэтому отношусь хорошо

Бахтияр Джигалов

хорошо мы все часть общества