Ми
Мила

как вы относитесь к инвалидам

Ответы · страница 22
Ирина Александрова

сама инвалиди сама себя порой ненавижу глазами и руками и мозгами могу,а ноги не идут

Настёна Кожевникова

они такие же люди как и мы все,не вижу причины относится к ним как то не почеловечески

Ер
Ерунда

Нормально, стараюсь не акцентировать на этом и как с обычными и хамлю и прикалываюсь

Ер
Ерунда

Хуже когда сам человек на этом заостряет внимание и спикулирует.

Ер
Ерунда

Вот кошка вобще шерстяная, но Ниче живет же)))))

Ан
Анатолич

как к обычным людям.Некотрые из них были как нормальные.А кто то станет такие как они

Бахтияр Джигалов

тоже верно жизнь непредсказуема любой может стать инвалидом от травмы или с рождения нет разницы

Zaur Luev

А как вы думаете УВАЖАЕМЫЙ --если я председателль ИНВАЛИДОВ АРМИИ И ФЛОТА РОССИИ ПО К

Лилия Зубайдуллина

для меня люди бывают малюсечки(детеныши), взрослые(тети дяди), пожилые(дедули бабули)

Елена Зуфарова

Как к обычным нормальным людям. Стараюсь помочь, но чтобы это выглядело ненавязчиво

Елена Зуфарова

На генной основе. Мутации всего организма

Елена Зуфарова

Я люблю его. Ему 19лет. Повар пятого разряда. Я все сделала для того чтобы он рос , учился и работал как здоровый ребенок. У него есть брат и сестренка. Так что как у всех. Тяжело мне, чувствую вину перед ним.

Елена Зуфарова

То что не дала здоровья...

Павел Примаков

КАК ГОВОРИТСЯ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ -НЕ КОРИТЕ СЕБЯ НЕ НАДО!ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ НИ В ЧЁМ!

Елена Зуфарова

Спасибо за разговор. Здоровья вам!

Павел Примаков

СПАСИБО И ВАШЕЙ СЕМЬЕ ТОЖЕ САМОЕ!

Св
Светлана

Сложный вопрос. С пониманием, с состраданием... Я не знаю как на это вопрос ответить...

Ева

Как к обычным людям, просто им нужна поддержка и помощь немного больше чем обычно.....

Для Кого-То Любимая

с уважением, от этого никто не застрахован и не нужно из них делать изгоев общества.

Бахтияр Джигалов

верно я об этом но все наоборот

Для Кого-То Любимая

увы и ах, настоящее общество становится очень жестоким, а как известно- зло всегда порождает зло......

Бахтияр Джигалов

да и зло портит обстановку и сами мы все страдаем от этого

Для Кого-То Любимая

и очень часто, к великому сожалению

Я Люблю Жизнь

Нормально,это вполне нормальные люди,есть нормальные типа,но в душе такие инвалиды

Бахтияр Джигалов

какой человек зависит от него самого от характера, мировосприятия воспитания мы все часть общества жизнь непредсказуема

Тима

а как к ним относится ? человек и есть человек, конечно более трепетно, внимательнее

Нина Ознобленникова

Как к обычным людям.правда с жалостью.главное не показывать им и общаться на равных

Мамаев Максим

а как к ним относиться ? люди, которым надо помочь, если это их не обидит, разумеется.

Анастасия Сидорова

Это обычные люди,со своими особенностями,как и мы все,обычно отношусь,как и ко всем

Бахтияр Джигалов

хорошо к сожалению никто не застрахован от травмы или с рождения много причин

Бахтияр Джигалов

я в курсе задал вопрос узнать мнение мы все общественные общение важная часть жизни

Черная Мамба 🇷🇺

хорошо отношусь, главное какой человек внутри, его характер, все остальное неважно

Бахтияр Джигалов

согласен с вами с наступающим вас счастья и всего хорошего

Черная Мамба 🇷🇺

вас тоже с наступающим, удачи во всем и во всех начинаниях 🌹

Морган Маргарита

нейтрально. всякое бывает. они вполне себе могут быть добрыми и интересными людьми

Бахтияр Джигалов

верно задал вопрос мнение узнать все мы часть общества

Ю*
Юлия ***

Если честно никак, жалко конечно, но не в моих силах им всем помочь.Чем могу помогаю

Наталья Богатова

как можно к ним относится, как к обычным людям, но может быть чуть-чуть с сожалением

Чивеегрес

Так-же как и ко всем людям. Они разве чем-то существенно отличаются от других людей?