Ми
Мила

как вы относитесь к инвалидам

Ответы · страница 24
Айганым Идрисова

С ЖАЛОСТЬЮ НО ИНОГДА БЫВАЕТ ЛУЧШЕ БЫТЬ ИНВАЛИДОМ ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В РАЙ БЕЗ КОРОЖКИ

Бахтияр Джигалов

ясно мы все часть общества жизнь непредсказуема по многим причинам любой может стать инвалидом от травмы, или с рождения нет разницы

Айганым Идрисова

ИЗВИНИ Я ТАК ПЛОХО ПИШУ НА РУССКОМ

Ирина Орех

Это сложный вопрос. Наверное надо говорить об отношении к инвалидам государство

Ирина Орех

А чем они хуже или лучше здоровых людей? А вот возможности у нас разные и от этого грустно и больно порой.

Не
Незнакомка

А как к ним относиться надо?это обычные те же люди.все мы под одним солнцем ходим

Бахтияр Джигалов

да верно мы все люди часть человечества задал вопрос узнать мнение

Бахтияр Джигалов

честно сказать да а что но в общем непохож не так ли?

Не
Незнакомка

Здоровья тебе и всего хорошего) я не смотрела твою фотографию

Алексей Носачев

С сочувствием, печально видеть людей с проблемами но ещё печальнее видеть детей

Павел Примаков

ДА ЭТО ТАК!А ПАРАЛИМПИАДУ СМОТРЕЛИ?

Алексей Носачев

Да подвиг вот если бы наши спортсмены брали пример с параолимпийцев

Таша Ташка

я нормально, а вот с их стороны- к нормальным людям не раз сталкивалась со злобой

Павел Примаков

к сожалению эти люди оскорблены до невозможности!не обижайтесь на них-поймите лучше

Павел Примаков

я сам к ним принадлежу но в отличии не злобен

Наташа Гиденко

Очень хорошо. Они такие же люди, как и мы, только требуют больше внимания и любви.

Бахтияр Джигалов

верно но этого мало жизнь непредсказуема от травмы , или с рождения любой может стать инвалидом нет разницы жизнь непредсказуема

Наташа Гиденко

Это правда, поэтому мы должны в любом случае оставаться людьми и поддерживать друг друга. Ведь не знаешь, в какой ситуации ты окажешься завтра.

Лена Тимофеева

Это тяжело.не только самому инвалиду ,но и его близким,которым он не безразличен

Бахтияр Джигалов

да без условно жизнь непредсказуема , и очень быстротечна любой по многим причинам может стать инвалидом от травмы, или с рождения нет разницы сам 2 гр. задал вопрос узнать мнение

Ольга Юдина

Нормально, как и ко всем остальным. У меня есть друзья инвалиды, прекрасные люди!

Бахтияр Джигалов

хорошо мы все часть общества

Натали

нормально... это такие же люди как и все.. страшнее когда человек в душе инвалид....

Людмила Аверина

ну и что и отношусь.И чем я хуже здорового?Работать не могу? Но комп может помочь.

Ма
Максим

нормально, у меня друг инвалид, дык он добился того чего я еще не добился в жизни!

Sabina

Нормально.Никогда не забываю о том,что,завтра я тоже могу оказаться на их месте.

Бахтияр Джигалов

приятно слышать это а вы откуда?

Бахтияр Джигалов

нет не имеет просто спросил

Sabina

В этом сайте Казахстанцы много.К стати мы с вами соседи.Я из Азербайджана.

Бахтияр Джигалов

хорошо я с алматы ныне южная столица Казахстана

Sabina

Приятно было с вами пообщаться. С Богом.

Александр

Нормально , сам занимаюсь волонтерской деятельностью и помогаю по возможности.

Бахтияр Джигалов

хорошо приятно слышать откуда вы?

Александр

Братск , если это вам что то скажет)

Александр

Да ладно , просто ответил)

Ки
Кира

Так же,как и ко всем людям,разве что с долей сожаления,хотя не всем это нравится.

Бахтияр Джигалов

ясно задал вопрос мнение узнать

Жанара Каипова

положительно, они такие же обычные люди, просто у них есть некоторые отклонения

Ксения Дидык

эм..странный вопрос..а инвалиды что уже не люди?!естественно адекватно отношусь.

Ал
Александра

Так же как и ко всем остальным! Может больше внимания уделяю, вдруг помочь надо?!

Дмитрий Евмененко

сам из их числа... конечно отношусь хорошо, наравне со всеми, нет деления короче.

Бахтияр Джигалов

ясно тоже так же сам 1 гр. задал вопрос узнать мнение жизнь непредсказуема по многим причинам любой может стать инвалидом от травмы , или с рождения нет разницы

Дмитрий Евмененко

1 группа!? а что такое на фото всё вроде нормально. а жизнь? ну пусть будет как есть. я так глянул ответы- прямо все такие человечные... ну понятно никто не напишет- да мол задолбали уроды... кряивят душой, особенно женский пол

Бахтияр Джигалов

вы знаете зависит от восприятия , характера и воспитания самого человека пишу всё сам школу закончил уже 11 лет прошло фото да тоже своё не подделка человеческие ответы , потому что мы все часть общества ну и нет смысла скрывать опыт есть

Ольга Петрова

никак к ним не отношусь и надеюсь не придется,а так я с ними работаю каждый день

Татьяна Ярославцева

Не думаю, что должна как-то по особенному к ним относиться! Люди они и есть люди.