Ми
Мила

как вы относитесь к инвалидам

Ответы · страница 29
Евгения Галат

Это такие же люди как и мы,я их не выделяю а принимаю такими какие они есть

Бахтияр Джигалов

верно жизнь непредсказуема от травмы , или с рождения любой может стать инвалидом нет разницы

Людмила Воскресенская

Я с ними общаюсь ,они могут быть такими же интересными людьми как и прочие

Не Гламурный)))

я не хочу никого обидеть, но скажу честно: жалко мне их и больно смотреть!!!

Инесса Шан

с пониманием и готовностью чем-либо помочь,если в том есть необходимость

Павел Примаков

СПАСИБО ЗАЙДИТЕ В АГЕНТ ТОГДА НАЙДИТЕ МОЮ ЖЕНУ КСЕНИЮ МАРКЕЛОВУ ЧЕРЕЗ ПОИСК И СКАЖИТЕ ЕЙ ЧТО Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ К НЕЙ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО У МЕНЯ ВЫРУБИЛО АГЕНТ

Инесса Шан

выскочило 100 картинок и как мне определить кто из них ваша?

Инесса Шан

и у меня не работает агент...бьюсь- без пользы.. прости,Павел..

Павел Примаков

понял значит это не у меня у одного так

Инесса Шан

фигня какая-то - перестал открываться..

Павел Примаков

именно-у меня она же самая

Инесса Шан

тогда - спать!! спокойной вам ночи!!!

Etr Etr

как к равному человеку, ну и немного жалости, они же не виноваты что такие

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества

Зера Щербинина

нормально.но если человек стал инвалидом в результате пьянства,не жалею.

Ол
Ольгута

Жаль, что в нашей стране мало уделяется этому вопросу и средств и внимния

Лилия Крупицкая

Вы ещё не нашли человека, ответ которого Вас бы полностью удовлетворил :?

Павел Примаков

есть такие и много но я же делаю первые шаги на этом сайте

Лилия Крупицкая

просто я читала Ваш вопрос пару месяцев назад

Павел Примаков

А Я ЕГО НЕ МЕНЯЮ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ МЭМ!

Лилия Крупицкая

Тогда повторюсь: с уважением и сочувствием.

Павел Примаков

НЕ ПОМНЮ УЖЕ ПОЧЕМУ Я ЭТОТ СМАЙЛИК ПОСТАВИЛ

Лилия Крупицкая

Это большое счастье - в нужное время сделать вид, что ВСЁ позабылось..)

Наталья Голубкова

пропускаю вперед и уступаю место, хотя многие говорят они этого не любят

Бахтияр Джигалов

хорошо задал вопрос мнение узнать сам 2 гр. жизнь непредсказуема и очень быстротечна любой по многим причинам может стать инвалидом от травмы, или с рождения нет разницы

Наталья Голубкова

вот и я как раз спрошу Вас - вам приятно что вам уступают дорогу или место ?

Бахтияр Джигалов

да честно сказать но не все уступают место но я не обижаюсь на это ведь много злых вредных

Наталья Голубкова

странно, почему же тогда многие обижаются? или возможно они не свыклись со своим новым статусом?

Эльмира Можарова

По разному! Вообще считаю, что им нужна не только помощь, но и понимание)))

Павел Примаков

ИМ НУЖНО АБСОЛЮТНО ВСЁ ЧТО ЕСТЬ У ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ

Павел Примаков

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ В ЧАСТНОСТИ

Эльмира Можарова

КОНЕЧНО! БЕЗ СЕМЬИ-ЭТО ВООБЩЕ СТРАШНО, ЛЮБОМУ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!!

Андрей Арбузов

я сам инвалид по зрению иии скажу что про людей не чего не скажу хорошего

Бахтияр Джигалов

ясно мы все часть общества

Андрей Арбузов

я добрый человек и миролюбивый ноо огребаю от людей они в меня врезаются а виноват я блин

Бахтияр Джигалов

понимаю так бывает сам 1 гр задал вопрос узнать мнение да я тоже добрый

Аман Кенжебаев

с удивлением.унас все есть и мы прожигаем время.а они добиваются успехов

Аман Кенжебаев

вот и думай они инвалиды или мы духом павшие инвалиды

Аман Кенжебаев

они ближе создателю чем мы.и ценят жизнь

Наташа Прокопчук

Нормально, они такие же как и все, просто ненадо им напоминать им об этом.

Бахтияр Джигалов

верно никто не застрахован

Наташа Прокопчук

Здоровья вам! Но помагать надо, не знаешь что тебя ждёт.

Наталья

Хорошо,у меня лучшая подруга инвалид детства,она замечательный человек.

Бахтияр Джигалов

ясно спасибо приятно слышать с наступающим вас счастья и всего хорошего

Наталья

Спасибо и вас с Наступающим здоровья вам да побольше.

Алексей Xxl

Так же как и к обычным людям. потому что это такие же люди как и остальные

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества жизнь непредсказуема , и быстротечна любой по многим причинам может стать инвалидом от травмы , или с рождения нет разницы

Алексей Xxl

вот и я про тоже. одно дело уважение, как к человеку, а другое дело из этого картину целую раздувать. я лично считаю что многим инвалидам от этого обидно, когда к ним как к детям относятся.

Наталья Раздобреева

С сочувствием и пониманием. У нас в стране и так хватает не воспитанных...

Маргарита Евсюкова

не могу к ним относиться отрицательно. и вообще, они - часть моей работы...

Алина Раченкова

к ним нужно относиться бережно и с пониманием. я стараюсь относиться так

Довбер Новиа

как к людям которым необходима помощь и забота прежде всего государства

Ирина Путилова

Инвалид не тот у кого есть какое то увечие, а тот кто не умеет сострадать

Ирина Путилова

Каких инвалидов больше встречали? Тех кто душой инвалид или тех кто физически? Мы с моим другом чаще сталкивались с душевными. И он никогда не просил снисхождения. Он такой же как все.иной раз он делал намного лучше чем я. Хоть и слепой. Он меня учил обращаться с компьютером!!! Хотя я обычный человек.

Бахтияр Джигалов

ясно вы знаете разных встречаю инвалидов и физических и душевных со 2 ми сложнее но душа есть у каждого живого существа и инвалиды не исключение

Ирина Путилова

Спасибо за ответ. Мы с моим другом тоже часто встречаем второй тип.Но это не страшно.

Бахтияр Джигалов

и вас с наступающим всех благ 😀

Ирина Путилова

Желаю счастья в Новый год,
Не из монет, не из количеств.
Такого, чтоб никак не вычесть,
Коль записали уж в доход.

Желаю исполнения мечт,
Не тех капризов ежечасных.
А тех, что вашей стали частью,
Хоть вслух боитесь их изреч.

В год, когда огненный петух,
Взлетит под шум петарды в небо,
Голодным пожелаю хлеба,
Чтоб войн огонь навек потух!

Прошу улыбок людям дай,
Не тех натянутых за уши,
А тех, что делают нас лучше.
Ну и, естественно, wi-fi.