Ми
Мила

как вы относитесь к инвалидам

Ответы · страница 33
""""" Ксюша

Как у обычным людям...где надо помогу...если нужна мне помощь попрошу

Света Перкова

Хорошо,они ведь тоже люди,почему к ним надо как то иначе относиться?

Мила Милова

положительно. они тоже такие же люди как и мы. просто они особенные.

Бахтияр Джигалов

приятно читать это откуда вы?

Бахтияр Джигалов

о хорошо смотрю по
TV передачи про алтайский край очень интересно

Мила Милова

ну может быть действительно у нас не так все плохо.. просто я тут живу не замечала ни чего хорошего)

Бахтияр Джигалов

ну как говориться везде хорошо где нас нет

Вера Черниченко

Они ровня мне. Но все же нужно помогать людям с физичесским недугом

Бахтияр Джигалов

верно но я не считаю инвалидность недугом потому что жизнь непредсказуема любой по многим причинам может стать инвалидом от травмы либо с рождения нет разницы

Вера Черниченко

Я что то обидное сказала? Извиняюсь

Бахтияр Джигалов

нет всё ок я просто сказал своё мнение только и всего мы все часть общества

Бахтияр Джигалов

хорошо но сколько людей столько и мнений

Надежда Владимировна

А к ним должно быть какое-то другое отношение, чем к здоровым людям?

Павел Примаков

ОК НО МНОГИЕ ТАК НЕ СЧИТАЮТ

Эд
Эдгар

по человеческих,не подавая вида что они как то отличаются от меня...

Бахтияр Джигалов

ясно мы все часть общества

Светлана Белоусова

странный вопрос-----а чем разница. Главное чтобы человек был хороший

Иван Ведерников

Положительно и помогаю где могу,потому сам инвалид по ноге 3группа

Павел Примаков

ДЕТСКИЙ ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ ПАРАЛИЧ

Иван Ведерников

Паша и ты что без движения?

Иван Ведерников

А в чём заключается паралич

Павел Примаков

ПАРАЛИЧ В РЕЧИ ГОВОРЮ НО ПЛОХО

Иван Ведерников

Не столь очень страшно!Писать можешь-это плюс,рассуждать,веселиться-это уже совсем хорошо,а говорить по моему надо репетитор, и самому пробовать не унывать.

Иван Ведерников

Ну ты хоть какую инвалидность получаешь?Тогда сам заставляй себя в произношении.Сила воли то есть!Я вот бросил курить два года назад,курил 40 лет и не одной,сам удивляюсь и горжусь собой,ведь смог.Теперь бросил выпивать совсем.Человеческие ресурсы не ограничены.

Павел Примаков

1-ая группа платят нормально

Вика Миронова

инвалид инвалиду рознь...главное,чтобы он продолжал бороться и жил

Бахтияр Джигалов

верно какой человек зависит от него самого от характера , мировосприятия и воспитания жизнь непредсказуема по многим причинам любой может стать инвалидом от травмы, или с рождения нет разницы

Аня Наумова

Спокойно. Мне кажется, что такие люди гораздо сильнее, чем обычные!

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества

Мария Огородникова

Жалко и больно смотреть, и ни чего не сделать , от этого еще больней

Бахтияр Джигалов

чувство сострадания это хорошо сам 2 гр . жизнь непредсказуема и быстротечна любой по многим причинам может стать инвалидом от травмы, или с рождения нет разницы

Саният Магомедова

Отношусь нормально. И благодарю Бога что я хожу целой и невридимой

Бахтияр Джигалов

очень хорошо жизнь непредсказуема любой по разным причинам может стать инвалидом от травмы , или с рождения нет разницы сам я 1 гр. задал вопрос мнение узнать мы все часть общества

Ольга Тимашова

С уважением ,они такие же люди как и мы ,только более сильные духом.

Валентина Азгамова

Как к обычным людям, они не ждут жалости, им нужно такое же общение.

Николай Мусатов

Отношусь с уважением, т.к. в реальности вижу вокруг что происходит

Бахтияр Джигалов

хорошо мы все часть общества жизнь непредсказуема по многим причинам может стать инвалидом от травмы или с рождения нет разницы

Николай Мусатов

У меня был брат инвалид детства, со временем потерял зрение, но не сдавался и жил дальше, все его за это уважали, правда был один мерзкий случай когда мой хороший знакомый пришёл в гости пока меня не было и спёр телевизор посчитав что он ему не нужен

Бахтияр Джигалов

ясно к сожалению много злых вредных людей и это портит обстановку

Николай Мусатов

Согласен, особенно для тех, кто не может устоять перед соблазном

Галина Куликова

Нормально. Но которые лезут под машины, да еще с детьми, негативно.

Галина Куликова

ДА, в нашем большом городе такое встречается, прямо на перекрёстках больших. Просят милостыню у водителей.

Галина Куликова

Боже упаси, я ведь не о вас. Здоровья ВАМ и УДАЧИ.

Павел Примаков

ок-я сам инвалид с дцп но милостыню не собираю

Зина Влади

Я не отношусь к инвалидам. Но помощь окажу что в иоих возможностях

Зина Влади

Всегда пожалуйста, что в моих силах помогу))

Павел Примаков

У ВАС ФАМИЛИЯ ЗНАМЕНИТАЯ-ВЛАДИ!

Людмила Зюзгина

они такие же люди как и остальные, только более сердечные....добрые

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества

Ol
Oleg_Sorochenko

Нормально, как к здоровому человеку. Обычно я не обращаю внимания.

Ловянникова Наталья

Нормально как к нормальным людям если необходимо стараюсь помочь