Ми
Мила

как вы относитесь к инвалидам

Ответы · страница 37
Светлана Кай

пока не стала им никак не относилась,сейчас бросаются в глаза

Бахтияр Джигалов

ясно мы все часть общества никто не застрахован

Светлана Кай

инвалид инвалида видит издалека

Ольга Халезина

Нормально отношусь, они бывают лучше и добрее здоровых людей.

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества никто не застрахован жизнь непредсказуема

Олеся Нефёдкина

Нормально, такие же люди... есть люди дебилы по жизни - это хуже

Бахтияр Джигалов

верно от человека зависит какой он от характера и воспитания и мировоззрения

Светлана Грушихина

Люди с ограниченными возможностями, такие-же как и остальные.

Алла Шашок

С пониманием что волей случая можеш оказаться в их положении.

Саин Ташмаганбетов

главное чтобы они не считали себя обиженными судьбой илюдьми

Елена Тихвинская

Как к людям, таким же,как я, просто им повезло меньше, чем мне...

Татьяна Якунчева

по разному, так же как и остальным людям всегда индивидуально

Краказявка

могу в транс упасть, поэтому стараюсь шутить и развеселить их

Юля Умничка

такие же люди, но им необходим индивидуальный уход - вот и всё

Бахтияр Джигалов

тоже верно жизнь непредсказуема и быстротечна любой по многим причинам может стать инвалидом от травмы , или с рождения нет разницы

Юля Умничка

деткам с рождения привычней - взрослым тяжелее!!!

Юля Умничка

и от человека самого конечно, но и от близких!!!

Юля Умничка

я тоже заходила к Вам в гости, предложение дружбы отправила

Бахтияр Джигалов

хорошо но мне удобно общаться здесь

Юля Умничка

а я тут не люблю...целый год на спрашку не заходила, тут поднадоедают вопросы...я всегда в мм сижу))) как делишки?!) я ток с работы на 4 часа позже положенного заползла(((

Татьяна Титухина

А что.они же тоже люди хоть и с ограниченными возможностями...

Бахтияр Джигалов

задал вопрос узнать мнение все мы часть общества

Татьяна Титухина

ну да только не все в этом обществе люди,с большой буквы)))

Елена...

смотря к каким колясочникам или кто без одной почки например

Елена...

нормально особенно если они дай бог себя обеспечивают

Елена Титович

Добрый вечер Павел! По человечески,я сама инвалид 3-я группа 😄

Елена Титович

У меня позвоночник,сплошные протрузии и грыжи

Полина Хромцова

я по ходу работы не могу относится к ним как к простым людям...

Бахтияр Джигалов

ясно мы все часть общества

Катрин

Как и к обычным людям,у меня даже есть хороший друг среди них)

Бахтияр Джигалов

хорошо дружба и общение часть жизни мы все часть общества

Нелли Лебедева

как к людям с неограниченными возможностями и способностями

Бахтияр Джигалов

ясно задал вопрос узнать мнение все мы часть общества

Марюс Альгирдас

С пониманием и уважением. С наступающим Новым Годом, Бахтияр!

Бахтияр Джигалов

спасибо и вас с новым годом успехов, удачи счастья и всего хорошего

Валентина Пахомова

инвалиды-это просто люди, которые немного отличаются от меня

Валентина Ласлоцки

Так же как к любому человеку. Если нуждаются в помощи, помогу.

Анна Орлова

эти люди намного сильней чем мы ....и я приклоняюсь перед ними

Бахтияр Джигалов

уважаю тех кто прямо говорит

Анна Орлова

спасибо.....а мне было очень приятно с вами общаться...и мне очень стыдно,что когда у нас возникают маленькие проблемы -мы иногда опускаем руки не задумываясь,что кому то сложнее((((

Бахтияр Джигалов

господь всем даёт испытание мы все по его воле и плану жизнь даётся 1 и надо её прожить достойно что бы не было сожалений а общение важная часть жизни

Анна Орлова

удачи вам и хороших людей в жизни

Бахтияр Джигалов

взаимно но с хорошими людьми засада. это зависит от характера мировосприятие и воспитания каждого человека а достучаться до каждого нет у меня такой цели