Ми
Мила

как вы относитесь к инвалидам

Ответы · страница 45
Viktor Petrovich

смотря к каким, физическим или психическим, маральным?

Бахтияр Джигалов

какой человек зависит от него самого от характера мировоззрения воспитания по многим причинам любой может стать инвалидом от травмы или с рождения нет разницы никто не застрахован

Viktor Petrovich

от травмы это стечения обстоятельств, остальное это формирование

Фрол

уважительно у меня друг есть инвалид и все его уважают

Бахтияр Джигалов

хорошо мы все часть общества к сожалению от этого никто не застрахован жизнь непредсказуема

Coня Баглаева

Как к обычным людям...то есть так они этого заслуживают

Digital Monster

как к людям икс философском плане

Та
Татьяна

Так же как ко всем людям, разве что с большим вниманием

Бахтияр Джигалов

хорошо мы все часть общества

Галина Павлова

с сожилением думая при этом как же могло так случиться

Ольга Лаптёнок

как ко всем здоровым людям....с терпением, пониманием....

Даша Гореванова

хорошо они тоже люди но с ограниченными возможностями

Лариса

Как к нормальным людям с ограниченными возможностями.

Виталий Валюк

все люди и всех нужно любить. каждый может стать таким

Бахтияр Джигалов

верно хорошо что вы так думаете жизнь непредсказуема по многим причинам любой может стать инвалидом от травмы, или с рождения нет разницы мы все часть общества

Виталий Валюк

вот именно. любовь к больным и только любовь

Бахтияр Джигалов

верно но я не считаю инвалидность болезнью мы все люди проходим испытание а любовь это обще человеческое чувство естественно для всех

Виталий Валюк

ну наверное я соглашусь с вами)

Бахтияр Джигалов

хорошо это ведь правда мне нет смысла лгать

Наталья Чибисова

Мне их жаль. Несчастные люди, а их родители вдвойне......

Павел Примаков

МОИ РОДИТЕЛИ СЧИТАЮТ ЧТО МОЙ БРАТ ХОТЬ И ЗДОРОВ А НЕСЧАСТЕН ПОТОМУ ЧТО ПЬЁТ А Я НАОБОРОТ С ДЦП НО НЕ ПЬЮ ПОЭТОМУ Я СЧАСТЛИВ

Наталья Чибисова

Это хорошо, что вы счастливы.

Павел Примаков

ага и женат тут в инете даже!

Гуля Аннаева

Они вызывают уважение! Всегда поражаюсь их стойкости!

Бахтияр Джигалов

верно честно сказать жизнь непредсказуема , и быстротечна любой по многим причинам может стать инвалидом от травмы , или с рождения нет разницы задал вопрос мнение узнать сам 2 гр.

Гуля Аннаева

Когда я была в сложной ситуации мне казалось земля уходить из под ног и воздуха не хватало. Когда врачи сказали окончательный диагноз я попрощалась мысленно с жизнью и решила просто ждать конца. Вот тогда я поняла что слово лечит и женская дружба есть! Пришла подруга и сказала я не дам тебе скисать. И не дала! Мы боролись и мы победили. Жизнь прекрасна и я её люблю. Притча кот рассказала подруга теперь кредо моей жизни. - Умер человек и попал к Всевышнему, тот открыл книгу его земной жизни а там два следа. Чел спрашивает у Всевышнего я ж один, почему следов два? Тот отвечает - это след твоего ангела хранителя. А дальше второй след исчезает и чел спрашивает, что ангел меня бросил? Нет отвечает Всевышний это ты не смог идти а он тебя на руках нес! Так что я точно знаю есть ангелы- хранители. Надо просто внимательно приглядеться вокруг себя. Он - ангел есть! Мама, подруга, брат, сестра...... Не важно кто, главное поверить!

Ирина Кобзар

Нормвльно. Есть такие что что здоровым форы дадут....))),

Ирина Кобзар

Ну и что... в жизни всякое бывает.. главное жизнь продолжатся...)))))

Nina Sazypkina

у меня друзья семейная пара, он- инвалид первой группы

Nina Sazypkina

он упал на стройке с высоты, уже шестой год пошел нижняя часть туловища практически никакая инвалидное кресло, но он выучился на водителя и сейчас водит ладу-гранд я его люблю и уважаю

Ирина Камчатникова

По разному. Есть наигранные, а если нормальные-уважаю.

Павел Примаков

НЕТ К НОРМАЛЬНЫМ БЕЗ ДУРАКОВ

Ка
Карина

как ко всем людям, разве отношение должно быть другим?

Бахтияр Джигалов

конечно же нет отношение должны быть добрее мы все часть общества жизнь непредсказуема любой по разным причинам может стать инвалидом от травмы или с рождения нет разницы

Юлия Носач

Мне их очень жаль. Хотя многие из них сильные личности

Бахтияр Джигалов

верно жизнь непредсказуема и быстротечна любой по многим причинам может стать инвалидом от травмы, или с рождения нет разницы

Ольга Саморукова

от этого никто застрахован, поэтому так же как ко всем

Бахтияр Джигалов

хорошо мы все часть общества

Ля
Ляся

Спокойно ,,, Будьте человечнее,,,никто не застрахован,,,

Бахтияр Джигалов

именно жизнь непредсказуема задал вопрос узнать мнение самого это коснулось

Ольга Лисянская

Жалко их, но некоторых не инвалидов ещё жальче бывает.

Даша Королева

бедные люди(((((( хотя от некоторых даже мурашки по коже