Ми
Мила

как вы относитесь к инвалидам

Ответы · страница 48
Галина Вдовенко

Как к очень сильным, мужественным, терпеливым людям.

Галина Вдовенко

Вам кто-то помогает понимать Библию? Все-таки это не простая книга.

Бахтияр Джигалов

нет сам понимаю голова есть

Галина Вдовенко

И у вас не возникает вопросов например, откуда появился сатана?

Бахтияр Джигалов

сатана это ангел но из за гордыни он захотел стать равным богу и за свою гордость был свергнут в ад богом

Галина Вдовенко

Все так только сброшен сатана не в ад прочитайте пожалуйста Откровение 12:7-12.

Roka M

Так же как и к другим не имеет значения они тоже люди

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества

Roka M

Об этом даже не надо спорить👍

Бахтияр Джигалов

хорошо хоть вы поняли сам 1 гр. задал вопрос мнение узнать

Roka M

Я с уважением отношусь для меня различия нету

Бахтияр Джигалов

ясно я тоже не делаю различий

Roka M

Уважаю👍

Roka M

😉👍

Рыб

смотря что они из себя представляю. равноправие же!!!

Бахтияр Джигалов

какой человек зависит от самого человека от характера ,мировосприятия и воспитания от травмы или с рождения любой может стать инвалидом нет разницы жизнь непредсказуема

Бахтияр Джигалов

от какой ситуации человек может стать инвалидом

Рыб

от любой) равные права никто не отменял!

Рыб

так и буду и отношусь к ним. исходя из того, какие они люди

Соня Ингрид Тарнфорс

Как к людям, которым нужно внимание, забота и помощь.

Бахтияр Джигалов

хорошо мы все часть общества жизнь непредсказуема любой по многим причинам может стать инвалидом от травмы, или с рождения нет разницы сам 2 гр задал вопрос мнение узнать к сожалению этого то что вы перечислили почти нет заботы, помощи и так далее

Соня Ингрид Тарнфорс

Неужели всё так грустно, мир без добрых людей, Хотя забота и обеспечение обязательно нужны и на уровне государства.

Натали """""

А как относиться....😏нормальные люди...хорошо...😊

Бахтияр Джигалов

спасибо приятно слышать 👍

Надежда Яценко

мне жаль , и хочется помочь чтоб они были счастливы!!!

Бахтияр Джигалов

хорошо задал вопрос мнение узнать все мы часть общества. приятно что есть сострадательные люди. хорошие качество сострадание к ближнему, не все к сожалению это понимают и ещё меньше тех кто хотел бы помочь все какие то злые,наглые, вредные стали везде очень много злых и это портит мир

Лариса Бозоева

Государство должно создавать условия для них но увы

Бахтияр Джигалов

да верно увы я 2 гр. задал вопрос мнение узнать жизнь непредсказуема, и очень быстротечна любой может стать инвалидом от травмы, или с рождения нет разницы

Людмила Туранина

как и ко всем людям ведь инвалидом может стать любой

Нина Степанова

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО И УВАЖИТЕЛЬНО, КАК И ПРОСТО К ЛЮДЯМ.

Наталья Латышева

нормально я со многими сталкивалась во время работы

Робби Злобный

я не считаю их инвалидами они обычные люди как и все!

Ника Батуро

Они такие же люди...просто их возможности ограничены

Светлана Svetlana

Мне их жалко и ещё очень обидно,что не могу помочь (((

Светлана Svetlana

В центре нормально,окраины долбают Гады !!!

Бахтияр Джигалов

ясно все достойны мира счастья спокойствия без исключения но не все понимают это к сожалению

Бахтияр Джигалов

хорошо это естественное желание человека жить в счастье мы все люди и место жительства 1 у нас наша планета

Светлана Svetlana

и с этим трудно не согласится )))

Бахтияр Джигалов

приятно то когда понимают и легче найти общий язык , а это важно общение часть жизни

Елена Купалова

Нормально. Это те же люди только в чем то ограничены

Павел Примаков

:)спасибо Вам милая девушка!

Елена Купалова

Никогда не жалею людей, люди могут все если хотят

Елена Купалова

Мммм.... центральная часть

Елена Купалова

А так по россии не путешествуем

Валентина Мушникова

Нормально. Если могу- помогаю, но жалостью не унижаю

Валентина Мушникова

Смотрели передачу про Ника? Его и инвалидом не назовешь

Валентина Мушникова

Не просто умный, а потрясающий!

Наталья

положительно....а разве можно относиться по другому?

Бахтияр Джигалов

хорошо мы все часть общества относятся и чаще наплевательский

Наталья

Лично я хорошо отношусь, я говорила про себя, а не про о

Юрий Васильев

замечать не надо этого относится как обычно к людям

Бахтияр Джигалов

я так и делаю задал вопрос узнать мнение сам 1 гр. мы все часть общества

Юрий Васильев

у меня тесть и теща инвалиды, тесть только на коляске по квартире ездит, а теща бойфрэнда нашла (они в разводе) не здаются, а теща у меня самая лучшая мы не ссоримся

Галина Дубляженко

очень с пониманием и сочувствием.И желанием помочь.

Галина Дубляженко

действительно так.Но иногда наш мир жесток.Просто не все думают.что могут оказаться в условиях может быть в еще худших.Немного обидно,когда "сильные мира сего" не уделяют должного внимания людям с ограниченными возможностями.

toxvar

с сочувствием, хотя многие из них сильнее остальных

Бахтияр Джигалов

верно честно сказать мы все часть общества жизнь непредсказуема любой к сожалению . может стать инвалидом по многим причинам от травмы , или с рождения нет разницы

Людмила Андреева

нормально, только если честно я их не вижу на улицах

Бахтияр Джигалов

ясно задал вопрос мнение узнать а то что на улицах нет инвалидов то многие по состоянию здоровья не могут выйти трудно тем кто на колясках я на костылях хожу и мне слава богу легче но жизнь непредсказуема, и быстротечна