Ми
Мила

как вы относитесь к инвалидам

Ответы · страница 53
Марина Розова

у меня старший сын был инвалидом отношусь хорошо

Леди Иск

Стараюсь не жалеть, а относиться как со здоровым.

Nelya Iwanowa

А кто из здравствующих не инвалид? У каждого своё

Марина Сушкова

к некоторым с жалостью к некоторым с восхищением

Lana Lana

хорошо... они ведь не виноваты что так сложилось...

Татьяна Золотарёва

нормально,они же тоже люди,только немного другие

Кайсар Кабылбеков

когда их вижу я думаю как я счастлив и как богат...

Ирина Ермуканова

Положительно, ни кто не застрахован в этой жизни.

Нина Каткова

Как к нормальным людям. А что инвалид не человек?

Нина Каткова

Ну и что? Зачем же падать духом. Самое главное мы живём и это уже замечательно.

Нина Каткова

Умничка. А чем занимаешься?

Нина Каткова

Пашенька ты что то хотел сказать или спросить? А ты от куда

Нина Каткова

А я пока живу в Протвино, не далеко друг от друга

Нина Каткова

Ну да. А чем увлекаешься, как свободное время проводишь?

He
Helen

все можем оказаться на таком месте..у нас война...

Павел Примаков

где именно?В КАКОМ ГОРОДЕ?

Павел Примаков

Я ЗНАЮ ГДЕ ВОЙНА-ГОРОД МОЖЕТЕ НАЗВАТЬ?

Павел Примаков

ПОНЯТНО-ВОЙНЫ У ВАС ЛИЧНО НЕТ!НО ДЕТЕЙ ВЗРОСЛЫХ ПРЯЧЬТЕ ВСЁ РАВНО

He
Helen

Хуже войны-нет. Поэтому противно, когда вечерами- тут, в маленьком городке, кто-то САЛЮТЫ палит, а где-то м альчики гибнут.....

Серёга Мобидик

Сочувствую им. Они лишины того что дано здоровым

Бахтияр Джигалов

да а куда деться жизнь непредсказуема никто не застрахован

Серёга Мобидик

Поэтому надо поддерживать друг друга, и не давать загибаться

Бахтияр Джигалов

хорошо приятно когда понимают

Айдай Азиз

Норма.они же тоже люди.их и нас создал один Аллах

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества жизнь непредсказуема от травмы , или с рождения любой может стать инвалидом

Бахтияр Джигалов

я в курсе сам 1 гр задал вопрос узнать мнение

Евгения Пустовалова

Нужно ценить то что внутри, а не то что с наружи!!!

Бахтияр Джигалов

верно задал вопрос узнать мнение сам 2 гр. жизнь непредсказуема, и быстротечна по многим причинам любой может стать инвалидом от травмы, или с рождения нет разницы

Евгения Пустовалова

То что жизнь не предсказуема, это я уже давно поняла. поэтому и стараюсь радоваться каждому моменту в своей жизни. Что и всем советую 😉 ☺️

Римма Мальгаждарова

А как к ним надо относиться ? Вполне обычные люди

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества

Наталия Гурская

Хорошо. Многие из них духом сильнее нас,здоровых

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества жизнь непредсказуема и очень быстротечна по многим причинам любой может стать инвалидом кто от травмы ,а кто и с рождения нет разницы я не считаю инвалидность болезнью это испытание данное богом

Алексей Коновальчик

С пониманием, каждый может оказаться на их месте

Бахтияр Джигалов

да жизнь непредсказуема и быстротечна кто от травмы а кто с детства может стать инвалидом нет разницы

Valter.nvkz

а как к ним относиться то?) такие же обычные люди)

Кинолюбитель

Лучше конечно как к человеку, чем как к инвалиду.

Наталья А

а что можно ответить на этот вопрос, жалко людей

Наталья А

а чем вообще занимаешься, интересуешься?

Бахтияр Джигалов

есть хобби изучаю английский сам своими силами говорю на нём не в совершенстве но вести разговор, и понять о чём речь могу не хвастаю просто объяснил

Наталья А

Да я поняла; молодец, очень даже, а мой свекр ни чем не интересуется, даже на улицу не выходит, только на кухню и обратно к себе, целыми днями тел смотрит и в комплекте играет больше ничего

Бахтияр Джигалов

ясно но однообразие это плохо и скучно если нет интереса к чему то то и жизнь теряет смысл не так ли?

Наталья А

Да я тоже абсолютно согласно, ну я бы тоже сума сошла из дня в день одно и тоже, и так уже почти 3 года

..
......(?)......

У меня есть друг такой. Замечательный человечек

Бахтияр Джигалов

хорошо друзья важны мы все часть общества никто не застрахован по многим причинам

..
......(?)......

Верно. Здоровья Вам Бахтияр много-много ! Пусть сбудется Ваше самое заветное желание !!!! 🎄🎅

Бахтияр Джигалов

спасибо взаимно 🌹 🌹 🌹 😎 🎅 🎄

..
......(?)......

Спасибо большое ! Очень приятно

Бахтияр Джигалов

не за что со мной по доброму , и я отвечаю тем же